Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ


от 4 ноября 2003 года N 166-рП



О РАСХОДОВАНИИ ЗЕРНА, ЗАКУПЛЕННОГО В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ЗЕРНА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2003 ГОДУ
________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Пензенской области от 14 апреля 2006 года N 210-пП и
постановления Правительства Пензенской области от 28 апреля 2006 года N 259-пП
_________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 7 Положения о региональном фонде зерна и продовольствия Пензенской области, утвержденного постановлением Правительства Пензенской области от 18 декабря 2002 года N 610-пП «Об утверждении Положения о региональном фонде зерна и продовольствия Пензенской области», в целях рационального использования зерна:

1. Разрешить государственному заказчику закрытому акционерному обществу Агропромышленное объединение «Пензахлебопродукт» (В.Н. Подобед) реализовать зерно, закупленное в региональный фонд зерна и продовольствия на средства беспроцентного бюджетного кредита на сумму 5334606 руб., выданного из бюджета Пензенской области, открытому акционерному обществу «Пензенский комбинат хлебопродуктов» (A.M. Сулейманов) на переработку в муку, с последующей поставкой ее на предприятия хлебопечения ЗАО АПО «Пензахлебопродукт».

2. Государственному заказчику ЗАО АПО «Пензахлебопродукт» (В.Н. Подобед):

- производить реализацию зерна из регионального фонда по ценам, исходя из среднерыночной цены на момент реализации, подтвержденной Управлением ценовой политики и контроля ценообразования Пензенской области;

- направлять средства, поступающие от реализации зерна регионального фонда в погашение бюджетного кредита, предоставленного из бюджета Пензенской области для оплаты зерна урожая 2003 года закупленного в региональный фонд зерна и продовольствия.

3. Настоящее распоряжение опубликовать в газете «Пензенские губернские ведомости».

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора начальника Управления сельского хозяйства Пензенской области В.Г. Резниченко и исполняющего обязанности начальника Управления финансов Пензенской области Л.Ю. Молчанову.

Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»