Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2003 года N 340-пП


О внесении изменений и дополнений в Положение об Управлении государственной жилищной инспекции Пензенской области


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пензенской обл. от 24.03.2011 N 167-пП.
____________________________________________________________________

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с федеральным законодательством Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в Положение об Управлении государственной жилищной инспекции Пензенской области, утвержденное постановлением Правительства Пензенской области от 13 мая 2003 года N 200-пП "Об утверждении Положения об Управлении государственной жилищной инспекции Пензенской области" следующие изменения и дополнения:

1.1. В подпункте 2.2. Положения:

- в абзаце семнадцатом слова "обслуживанию и", исключить; после слов "на право проведения работ по" дополнить словом: "капитальному" и далее по тексту;

- в абзаце двадцать третьем слово "организаций" заменить словом "организации"; после слов "в кондоминиуме" союз "и" заменить на предлог "в".

1.2. Подпункт 2.3. Положения изложить в следующей редакции:

"2.3. Госжилинспекция в пределах своей компетенции проводит плановые и внеплановые мероприятия по контролю в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации".

1.3. В подпунктах 2.4, 3.1, 3.2, 4.1 Положения слова "инспекционное обследование" заменить словами "мероприятия по контролю" в соответствующих падежах.

2. Настоящее постановление опубликовать в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Пашкова А.В.


Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»