• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 апреля 2003 года N 147-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.08.1999 N 388-ПП
(В РЕДАКЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.04.2001 N 161-ПП)
________________________________________________________________
Утратило силу с 25 января 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 26 декабря 2005 года N 1066-пП
_________________________________________________________________

Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести в состав Координационного Совета по вопросам государственной молодежной политики при Правительстве Пензенской области (далее именуется - Координационный Совет), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 30.08.1999 N 388-пП "О создании Координационного Совета по вопросам государственной молодежной политики при Правительстве Пензенской области" (в редакции постановления Правительства Пензенской области от 18.04.2001 N 161-пП) следующие изменения:
1.1. Ввести в состав Координационного Совета следующих лиц:

Рябихина Л.Ю.

- начальник управления молодежной политики, семьи и детства Правительства области, заместитель председателя Координационного Совета;

Огарев В.В.

- Министр культуры области;

Букин В.П.

- Министр образования области.


1.2. Наименование должности Пашкова А.В. изложить в следующей редакции: заместитель Губернатора Пензенской области; Аветисовой Е.И. -заместитель начальника управления молодежной политики, семьи и детства Правительства Пензенской области, начальник отдела по делам семьи и детства; Уколова А.В. - начальник отдела по делам молодежи управления молодежной политики, семьи и детства Правительства Пензенской области; Макарова А.В. - председатель комитета Пензенской области по физической культуре, спорту и туризму, член Координационного Совета.
1.3. Вывести из состава Координационного Совета Чернецову Т.А. и Попова Е.С.
2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ... (утратило силу с 25.01.2006 на основании постановления Правительства Пензенской области от 26.12.2005 N 1066-пП)

Название документа: О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ... (утратило силу с 25.01.2006 на основании постановления Правительства Пензенской области от 26.12.2005 N 1066-пП)

Номер документа: 147-пП

Вид документа: Постановление Правительства Пензенской области

Принявший орган: Правительство Пензенской области

Статус: Недействующий

Опубликован: "Пензенские Губернские ведомости", № 5, 24.04.2003 г.
Дата принятия: 09 апреля 2003

Дата окончания действия: 25 января 2006