Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 декабря 2002 года N 569-пП

Об отдельных вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в области

(с изменениями на 7 октября 2004 года)
________________________________________________________________
Утратило силу с 16 мая 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 21 апреля 2006 года N 243-пП
_________________________________________________________________

_____________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Пензенской области от 7 октября 2004 года N 903-пП

_____________________________________________________     


В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 08.04.1992 N 228 "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Российской Федерации" (в редакции постановления Правительства РФ от 08.05.2002 N 302) и от 31.07.1998 N 880 "О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации" (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 06.02.2002 N 83) и постановлением Губернатора Пензенской области от 09.10.2002 N 496 "О переименовании отдела цен Пензенской области и кадровом вопросе" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Утверждение размеров оплаты за проведение государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, а также размеров оплаты за выдачу и замену государственных регистрационных знаков транспортных средств, свидетельств о регистрации транспортных средств, паспортов транспортных средств, водительских удостоверений, талонов о прохождении государственного технического осмотра, другой специальной продукции и прием экзаменов осуществлять Управлением ценовой политики и контроля ценообразования Пензенской области (Бухтурин Ф.Н.) в соответствии с Положением о нем (пункт в редакции постановления Правительства Пензенской области от 7 октября 2004 года N 903-пП, - см. предыдущую редакцию).

2. Плата за выдачу и замену специальной продукции и прием экзаменов зачисляется в бюджет Пензенской области и используется по целевому назначению на осуществление указанной деятельности органов внутренних дел, а также на совершенствование деятельности подразделений Государственной инспекции безопасности дорожного движения и приобретение ими технических средств и оборудования.

3. Считать утратившим силу постановление Правительства Пензенской области от 02.09.2002 N 359-пП "О некоторых вопросах, связанных с эксплуатацией автомототранспорта в Пензенской области".

4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Чернова Р.Б.

Губернатор Пензенской области
 В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»