Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 2001 года N 285-пП

О внесении дополнения в Перечень видов деятельности, полномочиями на лицензирование которых наделяется Комитет Пензенской области по лицензированию  

____________________________________________________________
Утратило силу на основании постановления Правительства
 Пензенской области от 30 марта 2004 года N 145-пП
____________________________________________________________

   

В связи с передачей Министерством топлива и энергетики Российской Федерации Правительству Пензенской области части полномочий по лицензированию хранения нефти и продуктов ее переработки Соглашением от 19 июня 2001 года N КВ-4667 о взаимодействии в части лицензирования деятельности, связанной с хранением нефти и продуктов ее переработки, в соответствии с п.3 статьи 6 Федерального закона от 25 сентября 1998 года N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (в редакции Федерального закона от 29 декабря 2000 года N 169-ФЗ), Правительство Пензенской области

 постановляет:

1. Возложить лицензирование деятельности по хранению нефти и продуктов ее переработки на территории Пензенской области (кроме нефтебаз, входящих в топливо-энергетический комплекс Российской Федерации) на Комитет Пензенской области по лицензированию (Сазанов В.А.).

2. Дополнить Перечень видов деятельности, полномочиями на лицензирование которых наделяется Комитет Пензенской области по лицензированию, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 22 июля 1999 года N 294-пП "Вопросы Комитета Пензенской области по лицензированию" (в редакции от 22 мая 2001 года N 208-пП), следующим абзацем:

- "хранение нефти и продуктов ее переработки на территории Пензенской области (кроме нефтебаз, входящих в топливо-энергетический комплекс Российской Федерации)".

3. Настоящее постановление опубликовать в газетах "Пензенские губернские ведомости" и "Издательский дом "Пензенская правда".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области Сатина В.А.

Губернатор Пензенской области
В.К. Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»