ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 января 2002 года N 27-пП


О внесении изменений в постановление Правительства Пензенской области от 14 мая 2001 года N 198-пП

          В соответствии с Федеральным законом от 24 апреля 1995 года N 52-ФЗ "О животном мире", Положением о порядке предоставления территорий и акваторий для осуществления пользования объектами животного мира, отнесенными к объектам охоты в Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 17 апреля 2000 года N 193-пП (в редакции постановления Правительства Пензенской области от 3 ноября 2000 года N 589-пП), экспертным заключением управления по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных в Пензенской области, решением конкурсной комиссии по определению претендентов-победителей конкурсов на предоставление в длительное пользование объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, согласованиями собственников земель, землевладельцев, владельцев лесного фонда на указанных территориях, Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Внести изменения в приложение к постановлению Правительства Пензенской области от 14 мая 2001 года N 198-пП "О предоставлении территорий, акваторий для осуществления охотпользования ОАО "Городищерайгаз", ОАО "Сурская мануфактура", ЗАО "Фотон", ООО "ИСК "ПС Монтаж", ООО "Сельхозпредприятие "Заречье", изложив раздел "Территории, предоставляемые обществу с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "ПС Монтаж" в новой редакции согласно приложению.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Пензенской области В.А.Сатина.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев


Приложение
к постановлению
 Правительства Пензенской области
от 21 января 2002 года N 27-пП

Территории, предоставляемые обществу с ограниченной ответственностью "Инвестиционно-строительная компания "ПС Монтаж"

1. Место расположения - Кондольский и Пензенский районы.

2. Наименование охотничьего хозяйства - "Никольевское".

3. Площадь - 9,1 тыс.га.

4. В границах:

С севера - от места пересечения автодороги "Саратов - Нижний Новгород" с автодорогой на совхоз "Слава труду" Пензенского района по этой автодороге через центральную усадьбу совхоза "Слава труду", села Оленевку, Соловцовку, Николаевку до административной границы Пензенского и Кондольского районов, далее по этой границе до ее пересечения с автодорогой "Пенза - Кондоль" у с. Князь-Умет (исключая село).

С востока - от с. Князь-Умет вверх по Ермоловскому оврагу, далее по проселочной дороге до д. Октябрьской.

С юго-запада - от д. Октябрьской по автодороге "Саратов - Нижний Новгород" до ее пересечения с автодорогой на совхоз "Слава труду".

5. Срок пользования - 10 лет (до 1 декабря 2011 года).



Руководитель аппарата
 Правительства Пензенской области
С.Н.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»