Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2001 года N 108-рП

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО РАЗВИТИЮ СОЦИАЛЬНОГО ПАРТНЕРСТВА В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

__________________________________________________________
Утратило силу с 11 марта 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 9 февраля 2006 года N 58-пП
__________________________________________________________

В целях обеспечения эффективной реализации Закона Пензенской области от 24 января 2000 года N 191-ЗПО "О системе партнерства в сфере социально-трудовых   отношений" и Соглашения между Правительством Пензенской области, Советом   федерации профсоюзов и объединениями работодателей Пензенской области на 2002 год:

1 .Заместителю Губернатора - Министру здравоохранения    области Лаптеву Ю.А. обеспечивать организацию встреч Губернатора и Вице-губернаторов с профсоюзным активом для обсуждения хода выполнения трехстороннего соглашения не реже 2 раз в год.

2. Комитету экономики (Косой М.Г.) совместно с управлением промышленности, транспорта и связи (Кондратьев В.В.), отделом строительства Правительства области (Яшин Б.В.), министерствами: сельского хозяйства и продовольствия (Резниченко В.Г.), образования (Чернецова Г.А.), молодежи, спорта и туризма (Макаров А.В.), с участием отраслевых комитетов профсоюзов Пензенской области рассмотреть вопросы организации в 2002 году конкурса профессионального мастерства.

3. Руководителям министерств и ведомств Пензенской области привлекать представителей профессионального актива к участию в подготовке нормативных правовых актов Правительства Пензенской области, связанных с социально-трудовыми вопросами, развитием санаторно-курортного лечения, учреждений отдыха, туризма, массовой физической культуры и спорта, охраны труда и окружающей природной среды.

4. Рекомендовать Министерству государственного имущества Пензенской области (Попов Н.И.) привлекать представителей профессиональных союзов к участию в комиссии по приватизации государственного имущества.

5. Рекомендовав территориальному органу Федеральной службы России по финансовому   оздоровлению   и   банкротству   в   Пензенской   области (Коросткин М.И.) приглашать представителей профессиональных союзов к деятельности межведомственной балансовой комиссии.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить па заместителя Губернатора Пензенской области Купцова И.П.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»