Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2001 года N 382-пП


О СПОСОБЕ ПРИВАТИЗАЦИИ РАЗРЕШЕННЫХ К ПРИВАТИЗАЦИИ В 2001 ГОДУ ПРЕДПРИЯТИЙ , ПЕРЕЧЕНЬ КОТОРЫХ УТВЕРЖДЕН ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.08.2001 N 828-35/2 ЗС

В соответствии со статьей 20 Федерального закона от 21.07.97 N 123-ФЗ "О приватизации государственного имущества и об основах приватизации муниципального имущества в Российской Федерации" и в целях выполнения п.3.2 постановления Законодательного Собрания Пензенской области от 14.08.2001. N 828-35/2 ЗС "О проекте закона Пензенской области "О  программе управления государственной собственностью Пензенской области и приватизации государственного имущества Пензенской области на 2001 год" Правительство Пензенской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обратиться в Законодательное Собрание Пензенской области по вопросу утверждения единого способа приватизации утвержденного перечня предприятий путем преобразования их в открытые акционерные общества, 100% акций которых находятся в государственной собственности.

2. Министерству государственного имущества Пензенской области (Н.И.Попов) приступить к организационной работе с трудовыми коллективами разрешенных к приватизации предприятий по проведению общих   собраний,   оформлению   подписных   листов,   подаче соответствующих заявок и созданию рабочих комиссий по приватизации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора - Министра государственного имущества Пензенской области Попова Н.И.



Губернатор Пензенской области
В.К.Бочкарев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»