Недействующий

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 1999 года N 87-пП


Об утверждении размеров и порядка предоставления социальных гарантий должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области  

________________________________________________________________
Утратило силу с 25 января 2006 года на основании
постановления Правительства Пензенской области от 26 декабря 2005 года N 1066-пП
_________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 июля 1998 года N 850 "Об утверждении Положения о государственной лесной охране Российской Федерации" Правительство Пензенской области

постановляет:

1. Установить для отопления жилых помещений должностных лиц государственной лесной охраны Пензенской области бесплатный отпуск отходов древесины, валежника и дров от рубок промежуточного пользования и прочих рубок в количестве 15 куб.м.;

2. Утвердить порядок, условия и размеры служебных земельных наделов (пахотная земля и сенокосы) должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области на время работы в лесной охране согласно приложению 1.

3. Утвердить порядок, условия и размеры отпуска древесины на корню (в порядке рубок промежуточного пользования и сплошных санитарных рубок) для строительства и ремонта индивидуальных домов и надворных построек должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области согласно приложению 2.


Вице-губернатор - Председатель
 Правительства Пензенской области
А.В.Долганов


Приложение 1

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства области
от 17 мая 1999 года N 87-пП


ПОРЯДОК, УСЛОВИЯ и РАЗМЕРЫ
служебных земельных наделов (пахотная земля и сенокосы) должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области на время работы в лесной охране  

1. Должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области на время работы в лесной охране выделяются в установленном законодательством порядке за счет земель лесного фонда служебные земельные наделы (пахотная земля и сенокосы) в следующих размерах: пахотная земля - до 0,3 гa; сенокосы - до 3 га.

2. Участки пахотной земли предоставляются из того, чтобы общая площадь приусадебного земельного участка, имеющегося у должностного лица государственной лесной охраны области и его семьи, и отводимого участка пахотной земли не превышала 0,3 га.

3. Должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области по их желанию взамен пахотной земли могут в установленном порядке выделяться служебные земельные наделы за счет земель лесного фонда в пределах норм, установленных пунктом 1 настоящего приложения.

4. Служебные земельные наделы под сенокошение предоставляются должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области, имеющим скот в личной собственности.




Приложение 2

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Правительства области
от 17 мая 1999 года N 87-пП


ПОРЯДОК, УСЛОВИЯ и РАЗМЕРЫ
отпуска древесины на корню (в порядке рубок промежуточного пользования и сплошных санитарных рубок) для строительства и ремонта индивидуальных домов и надворных построек должностным лицам государственной лесной охраны  

1. Должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области отпускается древесина на корню (в порядке рубок промежуточного пользования и сплошных санитарных рубок) для строительства и ремонта индивидуальных домов и надворных построек с оплатой 50 процентов ставок лесных податей с учетом скидок, утвержденных Правительством области.

2. Отпуск древесины должностным лицам государственной лесной охраны Пензенской области, имеющим стаж работы в государственной лесной охране области не менее 3 лет, производится по месту их работы в количестве:

- до 50 куб.метров на строительство индивидуальных домов и надворных построек;

- до 20 куб.метров на ремонт домов и надворных построек.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»