Недействующий

ГУБЕРНАТОР ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.02.2000 г. N 55


ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТУ "ПЕНЗЕНСКАЯ ПРАВДА" ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ


Руководствуясь Законом РФ "Об образовании" в части обеспечения педагогических работников образовательных учреждений научно - методической литературой, в целях расширения информационно - правового пространства для преподавателей области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Министерству образования Правительства области (Чернецова Т.А.) совместно с управлением Федеральной почтовой связи по Пензенской области (Лукьянов В.Г.) организовать подписку на газету "Пензенская правда" для преподавателей образовательных учреждений на полугодие (март - август).

2. Финансовому управлению области (Петрухнов А.С.), руководителям территориальных органов государственного управления исполнительной власти области произвести финансирование образовательных учреждений в размерах стоимости подписки в счет расходов, предусмотренных в соответствующих бюджетах на денежную компенсацию за книгоиздательскую литературу.

3. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления муниципальных образований г. Пензы, Каменки и Сердобска произвести подписку на газету для работников образовательных учреждений за счет средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах на денежную компенсацию за книгоиздательскую литературу.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Аппарата Губернатора Сазанова В.А.


Губернатор
В.К.Бочкарев





Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»