РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2012 года N 2505


О признании утратившим силу постановления Администрации города Тамбова от
20.02.2012 N 1209 "Об определении границ территории, в пределах которой предполагается
проведение публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования
земельного участка на условно разрешенный вид использования по ул.З.Космодемьянской, 1А"


В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, учитывая Правила землепользования и застройки городского округа - город Тамбов, утвержденные решением Тамбовской городской Думы от 15.12.2011 N 472, статью 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 26.10.2005 N 68 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Тамбове", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации города Тамбова от 20.02.2012 N 1209 "Об определении границ территории, в пределах которой предполагается проведение публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования земельного участка на условно разрешенный вид использования по ул. З.Космодемьянской, 1А".

2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Управлению документационного обеспечения Администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Тамбова (Интернет-портале) в разделе "Документы" в течение трех дней с даты его принятия.

Глава администрации города
Тамбова                 А.Ф. Бобров

г.Тамбов
2 апреля 2012 г.
N 2505

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»