Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 февраля 2012 года N 1287


О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их
полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации,
дополнительных выборов депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва по
одномандатному избирательному округу N 9 и одномандатному избирательному округу N 13

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации города Тамбова Тамбовской области от 25.07.2022 N 4967.
____________________________________________________________________


В целях оказания содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, дополнительных выборов депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 9 и одномандатному избирательному округу N 13, в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и постановлением администрации Тамбовской области от 13.09.2011 N 1239 "О мерах по оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и выборов Президента Российской Федерации", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить состав рабочей группы по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов, оказанию содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации, дополнительных выборов депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу N 9 и одномандатному избирательному округу N 13 согласно приложению.

2. Комитету по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды Администрации города Тамбова (Старостин) обеспечить контроль за выполнением требований по пожарной безопасности и антитеррористической защищенности особо важных объектов, объектов жизнеобеспечения, общественных мест, помещений избирательных комиссий и помещений для голосования.

3. Управлению по связям с общественностью Администрации города Тамбова (Колодина) предоставлять в установленном порядке сведения об избирателях в избирательные комиссии для составления и уточнения списков избирателей.

4. Управлению делами Администрации города Тамбова оказать содействие участковым избирательным комиссиям в решении материально-технических вопросов в период подготовки и проведения выборов.

5. Комитету по охране здоровья населения Администрации города Тамбова (Зенкина) оказать содействие участковым избирательным комиссиям в обеспечении прав граждан, находящихся в учреждениях здравоохранения.

6. Комитету по информатизации и связи Администрации города Тамбова (Гладких) оказать содействие участковым избирательным комиссиям в обеспечении бесперебойного функционирования комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) в случае их применения.

7. Комитету городского хозяйства Администрации города Тамбова (Шелудяков), жилищному комитету Администрации города Тамбова (Афанасова) обеспечить бесперебойное функционирование систем энергообеспечения и водоснабжения в помещениях избирательных комиссий и помещениях для голосования.

8. Комитету городского хозяйства Администрации города Тамбова (Шелудяков) организовать бесперебойную работу общественного транспорта по доставке избирателей к местам голосования.

9. Управлению делами Администрации города Тамбова обеспечить работу служебного автотранспорта в день голосования.

10. Просить Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Тамбову (Краснослободцев) обеспечить охрану общественного порядка и общественную безопасность на период подготовки и проведения выборов.

11. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

12. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тамбова Д.В.Алехина.

Глава администрации города
Тамбова                 А.Ф. Бобров

г.Тамбов
20 февраля 2012 г.
N 1287

Приложение
к постановлению администрации города Тамбова
от 22 февраля 2012 года
N 1287

Состав рабочей группы по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и
проведением выборов, оказанию содействия участковым избирательным комиссиям
в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации,
дополнительных выборов депутатов Тамбовской городской Думы пятого созыва по
одномандатному избирательному округу N 9 и одномандатному избирательному округу N 13

Алехин Дмитрий Вячеславович

- заместитель главы Администрации города Тамбова, руководитель рабочей группы

Колодина Антонина Васильевна

- начальник управления по связям с общественностью Администрации города Тамбова, заместитель руководителя рабочей группы


Члены рабочей группы:

Афанасова Наталья Николаевна

- председатель жилищного комитета Администрации города Тамбова

Гладких Петр Михайлович

- председатель комитета по информатизации и связи Администрации города Тамбова

Зенкина Аэлита Викторовна

- председатель комитета по охране здоровья населения Администрации города Тамбова

Краснослободцев Владислав Александрович

- начальник управления внутренних дел по городу Тамбову (по согласованию)

Кузнецов Сергей Владимирович

- председатель комитета образования Администрации города Тамбова

Лагутина Ирина Николаевна

- заместитель начальника управления делами Администрации города Тамбова

Старостин Валентин Николаевич

- председатель комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды Администрации города Тамбова

Шелудяков Александр Владимирович

- председатель комитета городского хозяйства Администрации города Тамбова

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»