Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 февраля 2012 года N 1209

Об определении границ территории, в пределах которой предполагается
проведение публичных слушаний об изменении вида разрешенного использования
земельного участка на условно разрешенный вид использования по ул.З.Космодемьянской, 1 А

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации города Тамбова от 02.04.2012 N 2505.
____________________________________________________________________


Согласно Правилам землепользования и застройки городского округа - город Тамбов, утвержденным решением Тамбовской городской Думы от 15.12.2011 N 472, земельный участок с кадастровым номером 68:29:0208008:295, площадью 1040 кв.м по ул. З.Космодемьянской, 1 А расположен в зоне ОД-3 (зона многофункциональной общественно-деловой застройки локальных центров обслуживания), в условные виды разрешенного использования которой входят автозаправочные станции.

Рассмотрев обращение директора общества с ограниченной ответственностью "ЛукПол-Тамбов" Соловьева Игоря Евгеньевича о проведении публичных слушаний по вопросу изменения одного вида разрешенного использования земельного участка на другой по ул. З.Космодемьянской, 1А, учитывая Правила землепользования и застройки городского округа - город Тамбов, утвержденные решением Тамбовской городской Думы от 15.12.2011 N 472, статью 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, на основании статьи 4 Федерального закона от 29.12.2004 N 191-ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса Российской Федерации", в соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 26.10.2005 N 68 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Тамбове", ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Определить границы территории для проведения публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 68:29:0208008:295, площадью 1040 кв.м по ул.З.Космодемьянской, 1 А, с вида - для строительства здания магазина продовольственных товаров на условно разрешенный вид использования - под строительство автозаправочной станции легковых автомобилей (земельные участки, предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания) согласно приложению.

2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Управлению документационного обеспечения администрации города Тамбова (Батыгова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Тамбова (Интернет-портале) в разделе "Документы" в течение трех дней с даты его принятия.

Глава администрации города
Тамбова                 А.Ф. Бобров

г.Тамбов
20 февраля 2012 г.
N 1209

Приложение
к постановлению администрации города Тамбова
от 20 февраля 2012 года
N 1209

     
Условные обозначения:

     
     - рассматриваемый земельный участок по вопросу изменения вида разрешенного использования на условно разрешенный вид использования, на публичных слушаниях

     
     - территориальная граница проведения публичных слушаний

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»