Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2011 года N 8629


О внесении изменений в постановление главы администрации города
Тамбова от 03.07.2008 N 4893 "О порядке предоставления мер социальной поддержки
отдельным категориям граждан в виде приобретения льготного проездного билета"
(с изменениями, внесенными постановлением от 26.09.2011 N 6819)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления администрации города Тамбова от 21.12.2012 N 10233.
____________________________________________________________________


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Тамбовской городской Думы от 26.10.2011 N 420 "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 670 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пользующихся услугами городского пассажирского транспорта в городе Тамбове", Уставом города Тамбова, в целях приведения правовых актов администрации города Тамбова в соответствие с действующим законодательством ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление главы администрации города Тамбова от 03.07.2008 N 4893 "О порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в виде приобретения льготного проездного билета" (с изменениями, внесенными постановлением от 26.09.2011 N 6819) следующие изменения:

- в постановлении:

в пункте 1 исключить второй абзац;

в пункте 2 исключить слова ", для медицинских сестер Тамбовского регионального отделения Общероссийской организации "Российский Красный Крест";

в пункте 3 исключить второй и шестой абзацы;

- в Порядке возмещения перевозчикам расходов по предоставлению льготного проезда отдельным категориям граждан, пользующихся услугами городского пассажирского транспорта (приложение к постановлению):

в пункте 1 исключить слова "пенсионеров с размером пенсии ниже величины прожиточного минимума, установленной в целом по Тамбовской области для соответствующей социально-демографической группы на момент обращения, не имеющих льгот в соответствии с федеральным и областным законодательством (далее - пенсионеров)," и ", медицинских сестер Тамбовского регионального отделения Общероссийской организации "Российский Красный Крест";

в пункте 4 исключить слова "пенсионеров," и ", медицинских сестер Тамбовского регионального отделения Общероссийской организации "Российский Красный Крест".

2. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Л.М. Шанину.

Глава администрации города
Тамбова                 А.Ф. Бобров

г.Тамбов
21 ноября 2011 г.
N 8629

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»