РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

Пятый созыв

Двадцатое заседание

  

РЕШЕНИЕ

от 26 октября 2011 года N 420


О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 670
"О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан,
пользующихся услугами городского пассажирского транспорта в городе Тамбове"


Рассмотрев проект решения "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 670 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пользующихся услугами городского пассажирского транспорта в городе Тамбове", внесенный главой администрации города Тамбова, и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Тамбова, с учетом рекомендаций комитетов Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан, по социально-экономическому развитию и бюджету,

Тамбовская городская Дума РЕШИЛА:


1. Внести в решение Тамбовской городской Думы от 25.06.2008 N 670 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, пользующихся услугами городского пассажирского транспорта в городе Тамбове" (газета "Наш город Тамбов", 2008, 30 июня) следующие изменения:

в Перечне категорий граждан, которым предоставляются дополнительные меры социальной поддержки в виде приобретения льготного проездного билета (приложение к решению), строки 1, 5 исключить.

2. Администрации города Тамбова (А.Ф.Бобров) привести правовые акты администрации города Тамбова в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитеты Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И.Берстенев), по социально - экономическому развитию и бюджету (М.А.Ткачев).

4. Решение вступает в силу со следующего дня после опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Глава города Тамбова

А.В. Кондратьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»