РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Пятый созыв

Десятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 25 февраля 2011 года N 211


Об индексации оплаты труда
работников муниципальных учреждений города Тамбова

(с изменениями на 9 апреля 2011 года)

____________________________________________________________

     Текст документа с изменениями, внесенными:
     Решением Тамбовской городской Думы от 30 марта 2011 года N 221

____________________________________________________________

Рассмотрев проект решения "Об индексации оплаты труда работников муниципальных учреждений города Тамбова", внесенный главой администрации города Тамбова, и в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Тамбова, решением Тамбовской городской Думы от 29.04.2009 N 970 "О Положении "Об основных принципах и условиях установления оплаты труда работников муниципальных учреждений города Тамбова", с учетом рекомендаций постоянных комиссий Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан, по социально-экономическому развитию и бюджету,

Тамбовская городская Дума РЕШИЛА:


1. Произвести индексацию базовых (минимальных) окладов (базовых (минимальных) должностных окладов), базовых (минимальных) ставок заработной платы работников муниципальных учреждений города Тамбова в 1,10 раза (часть в редакции, введенной в действие с 9 апреля 2011 года на основании Решения Тамбовской городской Думы от 30 марта 2011 года N 221).

1.1. Установить, что месячная заработная плата (с учетом выплат, предусмотренных положениями об оплате труда работников учреждений, и индексации, произведенной в соответствии с настоящим решением) работника муниципального учреждения, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности) не может быть ниже 4760 рублей (часть дополнительно вводится в действие с 9 апреля 2011 года на основании Решения Тамбовской городской Думы от 30 марта 2011 года N 221).

2. Главе администрации города Тамбова А.Ф.Боброву при очередном уточнении бюджета городского округа - город Тамбов внести предложения об увеличении бюджетных ассигнований, предусмотренных главным распорядителям бюджетных средств, для финансирования указанных расходов.

3. Администрации города Тамбова (А.Ф. Бобров) привести правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комитеты Тамбовской городской Думы пятого созыва по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И. Берстенев), по социально-экономическому развитию и бюджету (С.П. Юхачев).

5. Настоящее решение вступает в силу одновременно с решением Тамбовской городской Думы о внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 29.12.2010 N 119 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов", направленным на реализацию настоящего решения, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 марта 2011 года, и подлежит опубликованию в газете "Наш город Тамбов".

Глава города Тамбова

А.В. Кондратьев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»