Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 года N 10598

О внесении изменений в постановление администрации города
Тамбова от 06.08.2010 N 6983 "Об утверждении Положения об оплате труда
руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова"

(с изменениями, внесенными постановлением от 29.10.2010 N 9333)

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 августа 2019 года на основании Постановления администрации города Тамбова от 16.08.2019 N 4312.
____________________________________________________________________


В соответствии с решением Тамбовской городской Думы от 27.10.2010 N 30 "О внесении изменений в решение Тамбовской городской Думы от 28.04.2010 N 1402 "О Положении "Об оплате труда работников муниципальных учреждений культуры города Тамбова" и о внесении изменений в отдельные решения Тамбовской городской Думы", в целях координации работы по оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры, подведомственных комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Тамбова от 06.08.2010 N 6983 "Об утверждении Положения об оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова" следующие изменения (с изменениями, внесенными постановлением от 29.10.2010 N 9333):

- в пункте 2.7. Положения об оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова (приложение к постановлению), пункте 4 размеров, периодов и условий выплаты повышающих коэффициентов (приложение N 1 к Положению), пунктах 2 и 5 порядка и условий выплат стимулирующего характера (приложение N 2 к Положению), пунктах 10 и 13 Порядка премирования руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова (приложение N 3 к Положению) вместо слов "комитет культуры администрации города Тамбова" читать "курирующий орган администрации города Тамбова" в соответствующем падеже;

- в отчете о выполнении показателей премирования за результаты деятельности муниципального учреждения (приложение N 2 в Порядку премирования руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова) вместо слов "Председатель комитета культуры администрации города Тамбова ____________ В.В.Федоров" читать "Руководитель курирующего органа администрации города Тамбова ____________ ФИО".

2. Организационно-кадровому управлению администрации города Тамбова (Хабарова) провести мероприятия по заключению дополнительных соглашений к трудовым договорам с руководителями муниципальных учреждений культуры, подведомственных комитету по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова, с учетом расчетов их заработной платы, произведенных комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Тамбова и согласованных с комитетом экономики и перспективного развития города администрации города Тамбова.

3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.08.2010.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Л.М.Шанину.

Исполняющий обязанности главы администрации
города Тамбова                                            А.Ф.Бобров

г.Тамбов
10 декабря 2010 г.
N 10598



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»