Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2010 года N 9333

     

О внесении изменений в Положение об оплате труда руководителей
муниципальных учреждений культуры города Тамбова, утвержденное
постановлением администрации города Тамбова от 06.08.2010 N 6983

____________________________________________________________________
Утратил силу с 16 августа 2019 года на основании Постановления администрации города Тамбова от 16.08.2019 N 4312.
____________________________________________________________________

В целях приведения правовых актов администрации города Тамбова в соответствие с действующим законодательством ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Положение об оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова, утвержденное постановлением администрации города Тамбова от 06.08.2010 N 6983, следующие изменения:

- в приложении N 2 к Положению об оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова:

пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:

"выплаты руководителям творческих коллективов, имеющим почетное звание "Народный самодеятельный коллектив.";

дополнить пунктом 6 следующего содержания:

"Стимулирующая выплата руководителям творческих коллективов, имеющим почетное звание "Народный самодеятельный коллектив", устанавливается в размере 600 рублей";

считать пункт 6 соответственно пунктом 7;

абзац 1 пункта 2 изложить в следующей редакции:

"Стимулирующая выплата за интенсивность и высокие результаты работы устанавливается руководителям учреждений за интенсивность и высокие результаты работы учреждения на год в размере до 100 процентов должностного оклада при условии выполнения критериев, позволяющих оценить интенсивность и результативность выполняемых работ (таблица).";

- в приложении N 4 к Положению об оплате труда руководителей муниципальных учреждений культуры города Тамбова:

дополнить пункт 1 подпунктами следующего содержания:

"4) выплата руководителям, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными условиями труда, устанавливается в соответствии со статьей 147 Трудового кодекса Российской Федерации.

Размер повышающего коэффициента к должностному окладу руководителям, занятым на тяжелых работах, работах с вредными и (или) опасными и иными условиями труда, устанавливается 0,6.

В случае признания рабочего места по итогам аттестации рабочих мест безопасным указанная выплата снимается;

5) доплата за совмещение профессий (должностей) устанавливается руководителю при совмещении им профессий (должностей). Размер доплаты и срок, на который она устанавливается, определяются по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы;

6) доплата за расширение зон обслуживания устанавливается руководителю при расширении зон обслуживания. Размер доплаты и срок, на который она устанавливается, определяются по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы;

7) доплата за увеличение объема работы или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, устанавливается руководителю в случае увеличения объема работы или возложения на него обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором. Размер доплаты и срок, на который она устанавливается, определяются по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы.".

2. Информационному управлению администрации города Тамбова направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.08.2010.

Исполняющий обязанности главы администрации
города Тамбова                                           А.Ф.Бобров


г.Тамбов

29 октября 2010 г.

N 9333     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»