Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2010 года N 9173


Об утверждении оценки доступности для потребителей услуги холодного
водоснабжения, оказываемой открытым акционерным обществом "Тамбовские
коммунальные системы", в 2011 году с учетом предлагаемой надбавки к тарифу

__________________________________________________________

Утратило силу с 22 ноября 2010 года - Постановление администрации г.Тамбова от 22 ноября 2010 года N 9981

__________________________________________________________


В соответствии с федеральными законами от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", Уставом города Тамбова, Положением "О системе критериев, используемых для определения доступности для потребителей товаров и услуг организаций коммунального комплекса", утвержденным решением Тамбовской городской Думы от 25.02.2009 N 894 (с изменениями, внесенными решением Тамбовской городской Думы от 27.01.2010 N 1294), ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить оценку доступности для потребителей услуги холодного водоснабжения, оказываемой открытым акционерным обществом "Тамбовские коммунальные системы", в 2011 году с учетом предлагаемой надбавки к тарифу по следующим критериям:

экономическая доступность:

- величина рассматриваемого тарифа на услугу холодного водоснабжения с учетом надбавки ниже максимально допустимых тарифов на данную услугу на предстоящий период тарифного регулирования - 14,62 руб. (с НДС) с учетом предельного индекса роста тарифа на данную услугу, установленного комитетом по государственному регулированию тарифов Тамбовской области на 2011 год для города Тамбова;

- доля расходов потребителей по оплате услуги в среднегодовой величине прожиточного минимума на душу населения города на предстоящий период тарифного регулирования (2,5%) не превысила долю расходов потребителей по оплате данных услуг в среднегодовой величине прожиточного минимума на душу населения города в отчетном периоде тарифного регулирования (2,5%);

- доля расходов потребителей по оплате услуг в совокупном доходе семьи на предстоящий период тарифного регулирования (15%) не превысила долю расходов потребителей по оплате данных услуг в совокупном доходе семьи в отчетном периоде тарифного регулирования (15%);

физическая доступность:

- расчетный объем нормативного потребления населением города услуги водоснабжения ниже прогнозного объема реализации услуги, предусмотренного в производственной программе организации коммунального комплекса - 95,8% (свыше 90% от нормативного потребления).

2. Информационному управлению администрации города Тамбова направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Тамбова Е.В. Корякину.

Исполняющий обязанности главы администрации
города Тамбова                                           А.Ф.Бобров


г.Тамбов

22 октября 2010 г.

N 9173

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»