РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА
Тамбовская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2010 года N 8968


О внесении изменений в отдельные
постановления администрации города Тамбова


В целях организации продажи муниципального имущества путем проведения торгов и посредством публичного предложения ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации города Тамбова от 08.06.2009 N 4274 "О создании постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества и аукционов по продаже права на заключение договоров аренды объектов недвижимости" (с изменениями, внесенными постановлением от 30.09.2010 N 8481) и в составе постоянно действующей комиссии по проведению торгов по продаже муниципального имущества (приложение N 1 к постановлению) назначить Гончарук Т.В. заместителем председателя комиссии.

2. Внести изменение в постановление администрации города Тамбова от 10.08.2010 N 7076 "О создании постоянно действующей комиссии по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения" и в составе постоянно действующей комиссии по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения (приложение N 1 к постановлению) назначить Гончарук Т.В. заместителем председателя комиссии.

3. Информационному управлению администрации города Тамбова (Барсукова) направить данное постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Исполняющий обязанности главы администрации
города Тамбова                                           А.Ф.Бобров


г.Тамбов

18 октября 2010 г.

N 8968

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»