Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Четвертый созыв

Восьмидесятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 27 января 2010 года N 1289

О социальной поддержке пожилых людей и инвалидов
и об оказании экономической поддержки некоммерческим
организациям, осуществляющим на территории городского округа -
 город Тамбов деятельность по социальной поддержке пожилых людей и
 инвалидов, в форме предоставления субсидий из бюджета городского округа - город Тамбов



____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2013 года на основании Решения Тамбовской городской Думы от 26.12.2012 N 804.
____________________________________________________________________

Рассмотрев проект решения "О социальной поддержке пожилых людей и инвалидов и об оказании экономической поддержки некоммерческим организациям, осуществляющим на территории городского округа - город Тамбов деятельность по социальной поддержке пожилых людей и инвалидов, в форме предоставления субсидий из бюджета городского округа - город Тамбов", внесенный главой администрации города Тамбова, и в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Уставом города Тамбова, Положением "О бюджетном процессе в городском округе - город Тамбов", утвержденным решением Тамбовской городской Думы от 28.11.2007 N 485, с учетом заключений постоянных комиссий по местному самоуправлению и защите прав граждан, по социально-экономическому развитию и бюджету,

Тамбовская городская Дума РЕШИЛА:


1. Принять обязательство по социальной поддержке пожилых людей и инвалидов в порядке и на условиях, определяемых администрацией города Тамбова.

2. Оказывать экономическую поддержку некоммерческим организациям, осуществляющим на территории городского округа - город Тамбов деятельность по социальной поддержке пожилых людей и инвалидов, в форме предоставления субсидий из бюджета городского округа - город Тамбов.

3. Субсидии предоставлять в пределах ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных бюджетом городского округа -

город Тамбов комитету социального развития и демографии администрации города Тамбова на эти цели.

4. Цели, условия и порядок предоставления субсидий, в том числе определение критериев отбора некоммерческих организаций, порядок возврата субсидий устанавливается администрацией города Тамбова.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянные комиссии по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г.И.Берстенев), по социально-экономическому развитию и бюджету (А.В.Колмаков).

6. Решение вступает в силу после опубликования в газете "Наш город Тамбов" и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

Глава города Тамбова

А.Ю.Ильин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»