Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Четвертый созыв

Тридцать девятое заседание

РЕШЕНИЕ

от 30 января 2008 года N 550


О внесении изменения в решение Тамбовской городской
Думы от 27.06.2007 N 402 "Об утверждении Положений об органах
администрации города Тамбова с правами юридического лица"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Решения Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 N 1204, вступившего в силу со следующего дня после официального опубликования.
____________________________________________________________________


Рассмотрев проект решения "О внесении изменения в решение Тамбовской городской Думы от 27.06.2007 N 402 "Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова с правами юридического лица", внесенный главой администрации города Тамбова, и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Тамбова, в связи с уточнением отдельных функций и задач органов администрации города Тамбова с правами юридического лица и с учетом заключения постоянной комиссии по местному самоуправлению и защите прав граждан,


Тамбовская городская Дума РЕШИЛА:


1. Внести в решение Тамбовской городской Думы от 27.06.2007 N 402 "Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова с правами юридического лица" (газета "Наш город Тамбов", 2007, 23 июля, 5 ноября) следующее изменение:

в Положении "О комитете земельных ресурсов и землепользования администрации города Тамбова" (приложение 7) пункт 13 статьи 9 изложить в следующей редакции:

"13) заключение договоров купли - продажи земельных участков в соответствии с требованиями Гражданского кодекса Российской Федерации;".

2. Главе администрации города Тамбова (М. Ю. Косенков) привести правовые акты администрации города Тамбова в соответствие с настоящим решением.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и защите прав граждан (Г. И. Берстенев).

4. Решение вступает в силу после опубликования в газете "Наш город Тамбов".

Глава города Тамбова

А.Ю. Ильин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»