Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 сентября 1996 года N 594


О некоторых периодах, учитываемых при исчислении стажа работы,
дающего право на получение ежемесячных надбавок к должностному
окладу за выслугу лет работникам органов исполнительной власти,
а также внесении изменения в разъяснение Министерства труда
Российской Федерации от 30 декабря 1993 года N 17 "О порядке
установления ежемесячных надбавок к должностным окладам за
выслугу лет работникам органов исполнительной власти"
(постановление Министерства труда Российской Федерации
от 8 августа 1996 года N 49)


____________________________________________________________________________
     Утратило силу с 18 февраля 2000 года на основании постановления администрации Тамбовской области от 18 февраля 2000 года N 135.
____________________________________________________________________________

На основании постановления Министерства труда Российской Федерации от 08.08.96 N 49 "О некоторых периодах, учитываемых при исчислении стажа работы, дающего право на получение ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет работникам органов исполнительной власти, а также внесении изменения в разъяснение Министерства труда Российской Федерации от 30 декабря 1993 года N 17 "О порядке установления ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов исполнительной власти" ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить, что в общий стаж работы, дающий право работникам органов исполнительной власти на получение ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет, включаются периоды работы в организациях и учреждениях, предусмотренных разъяснением Министерства труда Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации от 9 апреля 1996 года N 3 "О некоторых периодах, учитываемых при исчислении стажа государственной службы федерального государственного служащего, дающего право на ежемесячную доплату к пенсии", утвержденным постановлением Министерства труда Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации от 9 апреля 1996 года N 19.

2. Довести до сведения, что постановлением Министерства труда Российской Федерации от 8 августа 1996 г. N 49 в абзац первый пункта 5 разъяснения Министерства труда Российской Федерации от 30 декабря 1993 г. N 17 "О порядке установления ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов исполнительной власти", утвержденного постановлением Министерства труда Российской Федерации от 30 декабря 1993 г. N 186, изложить в следующей редакции:

"Стаж работы в аппаратах и на выборных должностях в общественных организациях и объединениях бывшего Союза ССР, союзных и автономных республик, за исключением организаций и учреждений, указанных в пунктах 1 и 2 разъяснения Министерства труда Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации от 9 апреля 1996 г. N 3 "О некоторых периодах, учитываемых при исчислении стажа государственной службы федерального государственного служащего, дающего право на ежемесячную доплату к пенсии", утвержденного постановлением Министерства труда Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации от 9 апреля 1996 г. N 19, для установления надбавок за выслугу лет не учитывается".

3. Абзац тринадцатый пункта 1 распоряжения администрации области от 09.02.94 N 50-р "О порядке установления ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам органов исполнительной власти (постановление Министерства труда Российской Федерации от 30 декабря 1993 г. N 186)" изложить в следующей редакции:

"в аппаратах центральных профсоюзных органов Союза ССР, профсоюзных органов союзных республик, краев, областей, городов, районов, районов в городах, на освобожденных выборных должностях в этих органах, а также в аппаратах и на освобожденных выборных должностях в профкомах органов государственной власти и управления;

в аппаратах ЦК КПСС, в ЦК КП союзных республик, крайкомов, обкомов и райкомов, горкомов, на освобожденных выборных должностях в этих органах, а также в аппаратах и на освобожденных выборных должностях в парткомах органов государственной власти и управления до 14 марта 1990 года (до момента введения в действие в новой редакции статьи 6 Конституции (Основного Закона) СССР)".

4. Главам администраций городов, районов внести изменения в нормативные акты администраций городов, районов в соответствии с настоящим постановлением.


Первый заместитель

главы администрации

Тамбовской области          Ю.Н.Блохин

г. Тамбов

25 сентября 1996 г.

N 594

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»