РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О преобразовании
некоторых муниципальных образований Тамбовской области"


Принят Тамбовской областной Думой 28 января 2011 года


    Статья 1

Внести в Закон Тамбовской области от 8 ноября 2010 года N 702-З "О преобразовании некоторых муниципальных образований Тамбовской области" (газета "Тамбовская жизнь", 2010, 13 ноября) следующие изменения:

1) в статье 4:

а) в части 1 слова "до 1 июля 2011 года" заменить словами "до 1 января 2012 года";

б) в части 3 слова "и до 1 июля 2011 года", "бюджеты," исключить;

2) статью 7 изложить в следующей редакции:

"Статья 7

1. Бюджетные полномочия, связанные с внесением изменений в решения о местных бюджетах преобразуемых муниципальных образований на 2011 год и их исполнением, осуществляют администрации преобразуемых муниципальных образований в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и бюджетным законодательством Тамбовской области. Со дня формирования органов местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований бюджетные полномочия по исполнению местных бюджетов на 2011 год преобразуемых муниципальных образований до конца текущего года осуществляют органы местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований раздельно по каждому преобразуемому муниципальному образованию в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и бюджетным законодательством Тамбовской области.

2. Проекты бюджетов на 2012 год и плановый период 2013 и 2014 годов формируются, рассматриваются и утверждаются органами местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и бюджетным законодательством Тамбовской области.

3. Органы местного самоуправления вновь образованных муниципальных образований осуществляют составление, внешнюю проверку, рассмотрение и утверждение отчетов об исполнении местных бюджетов преобразуемых муниципальных образований за 2011 год в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации и бюджетным законодательством Тамбовской области.".

    Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Тамбовской

областной Думы

                                                  В.Н. Карев

Глава администрации

Тамбовской области     

                                         О.И. Бетин

г.Тамбов
7 февраля 2011 года
N 746-З

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»