Недействующий

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН


О внесении изменений в Закон Тамбовской области
"Об установлении границ и определении места нахождения
представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области"


Принят Тамбовской областной Думой 25 декабря 2007 года

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Закона Тамбовской области от 30.11.2018 N 295-З, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


     Статья 1


Внести в Закон Тамбовской области от 17 сентября 2004 года N 232-З "Об установлении границ и определении места нахождения представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области" (газета Тамбовская жизнь", 2004, 18 сентября; 2006, 14 апреля, 10 ноября, 5 декабря) следующие изменения:

1) раздел III приложения N 324 изложить в следующей редакции:

"III. Граница с муниципальным образованием "Кузьмино-Гатьевский сельсовет" (от В до А).

От точки В граница проходит по северной стороне кварталов 43, 44, 45 Котовского лесничества Степного лесхоза, по северной границе базисных складов ФКП "Тамбовский пороховой завод" до лесного квартала 46 (точка 11).

От точки 11 граница проходит по западной стороне лесного квартала 46 в южном направлении до северной границы лесного квартала 53. Далее граница проходит по северной стороне лесных кварталов 53 и 52 в западном направлении до границы лесного квартала 51, затем граница проходит по западной стороне лесных кварталов 52, 56, 58 в южном направлении до северной границы квартала 61 (точка 12).

От точки 12 граница поворачивает на запад и проходит по северной границе лесных кварталов 61 и 60 до забора ФКП "Тамбовский пороховой завод" (точка 13).

От точки 13 линия границы поворачивает на юго-запад и по забору ФКП "Тамбовский пороховой завод" проходит в юго-западном направлении до ограды городского кладбища, далее по ограде кладбища проходит сначала в юго-восточном, затем в южном и юго-западном направлениях до северной границы лесного квартала 64 (точка 14).

От точки 14 граница поворачивает на восток и проходит в восточном направлении по северной стороне лесного квартала 64, далее по высоковольтной линии (по западной границе лесных кварталов 65, 70) граница проходит в южном направлении до дороги, ведущей на городское кладбище. Затем граница проходит в восточном направлении по дороге (южная граница лесных кварталов 70, 71). Далее по западной стороне лесного квартала 75 в южном направлении (точка 15).

От точки 15 граница проходит в западном направлении по северной стороне лесных кварталов 82 и 81 до лесного квартала 80, далее проходит в южном направлении по западной границе лесных кварталов 81 и 90 до квартала 95 (точка 16). От точки 16 по южной границе лесных кварталов 89, 88, 87, 86 до забора санатория-профилактория "Лесная жемчужина" в западном направлении, затем в северном направлении до южной границы лесного квартала 77.

Далее в юго-западном направлении по северной стороне забора санатория-профилактория, по лесной дороге до реки Цна. По середине реки Цна в общем северном направлении граница доходит до северной границы квартала 76 (точка 17).

От точки 17 до точки 18 проходит посередине реки Цны и по середине ручья, в общем, северо-западном направлении.

По точкам 18-19 в северо-западном направлении проходит по пастбищному участку, пересекает автомобильную дорогу "Тамбов-Котовск" и подходит к садовому обществу "ТЭЦ-2". По оси дороги между садовыми обществами "ТЭЦ-2" и "Заречье" проходит в северо-западном направлении и доходит до садового общества "Связист".

Далее по оси дороги между садовыми обществами "Связист" и "Заречье" в северо-западном направлении доходит до садового общества "Медик" Граница между садовыми обществами "Медик" и "Заречье" проходит по ломаной линии в общем, северо-западном направлении.

Далее по забору с юго-западной стороны садового общества "Искож" и по пастбищному участку доходит до границы с муниципальным образованием "Бокинский сельсовет" "(точка А).";

2) в приложении N 259:

а) раздел III изложить в следующей редакции:

"III. Граница с муниципальным образованием "г. Котовск"(от В до Г)

Граница проходит:

от т. 16 граница проходит по середине реки Цна в общем южном направлении, далее поворачивает на восток и проходит по северной стороне забора санатория-профилактория "Лесная жемчужина", затем поворачивает на юг и проходит по восточной стороне санатория-профилактория (точка 17).

От т. 17 граница проходит по северной стороне лесных кварталов 93, 94, 95 Котовского лесничества Степного лесхоза и поворачивает на север и проходит по западной стороне лесных кварталов 90 и 81 Котовского лесничества Степного лесхоза (точка 18).

От точки 18 граница проходит в восточном направлении по северной стороне лесных кварталов 81 и 82 до лесного квартала 83, затем поворачивает на север и проходит по западной стороне лесного квартала 75 до южной границы лесного квартала 72, далее граница поворачивает на запад и проходит в западном направлении по дороге, вдоль забора городского кладбища (точка 19).

От точки 19 граница проходит по высоковольтной линии (по западной границе лесных кварталов 70 и 65 до квартала 60, далее поворачивает на запад и проходит по северной стороне квартала 64 до ограды кладбища и проходит по ограде вначале в северо-восточном, далее в северном, далее в северо-западном направлении до забора завода ФКП "Тамбовский пороховой завод", далее проходит в северо-восточном направлении до северной границы лесного квартала 60 (точка 20).

От точки 20 граница проходит по северной стороне лесных кварталов 60, 62 Котовского лесничества Степного лесхоза в восточном направлении (точка 21).

От точки 21 граница проходит по западной стороне лесных кварталов 58, 56, 52 в северном направлении до южной границы базисных складов ФКП "Тамбовский пороховой завод" (точка 22).

От точки 22 граница проходит по южной границе базисных складов ФКП "Тамбовский пороховой завод", далее поворачивает на север и проходит по западной границе лесного квартала 46 (точка 23).";

б) абзац 2 раздела IV изложить в следующей редакции:

"От точки 23 до точки 24 в восточном направлении по северной стороне лесного квартала N 46 Котовского лесничества Степного лесхоза.".

            
     Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Тамбовской

областной Думы

                                                  В.Н. Карев

Глава администрации

Тамбовской области     

                                         О.И. Бетин

          

г.Тамбов

27 декабря 2007 г.

N  337-З     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»