Недействующий


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Администрация Тамбовской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 августа 1996 года N 531


О внесении дополнений
в постановление администрации области
от 3 октября 1995 года N 563
"О повышении тарифных ставок (окладов)
Единой тарифной сетки по оплате труда
работников бюджетной сферы,  должностных окладов
работников органов государственной  власти"

(Постановление Правительства Российской Федерации
от 3 августа 1996 года N 927)


____________________________________________________________________

Утратило силу с 16 мая 2003 года - постановление администрации области от 16 мая 2003 года N 326.

____________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации постановлением от 03.08.96 N 927 дополнило пункт 6 постановления Правительства Российской Федерации от 24 августа 1995 г. N 823 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы" абзацем вторым следующего содержания:

"Дополнительные расходы, связанные с повышением тарифных коэффициентов Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы, производятся организациями за счет и в пределах средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах, а также могут осуществляться за счет привлечения внебюджетных источников".

2. Во исполнение постановления правительства Российской Федерации от 3 августа 1996 г. N 927 "О внесении дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 24 августа 1995 г. N 823 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы"

дополнить пункт 7 постановления администрации области от 3 октября 1995 г. N 563 "О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы, должностных окладов работников органов государственной власти" абзацем вторым следующего содержания:

"Дополнительные расходы, связанные с повышением тарифных коэффициентов Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы производятся организациями за счет и в пределах средств, предусмотренных в соответствующих бюджетах, а также могут осуществляться за счет привлечения внебюджетных источников".


И.о. главы администрации

Тамбовской области          Ю.Блохин

г. Тамбов

22 августа 1996 г.

N 531

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»