АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 сентября 2012 года № 1227

Об утверждении документации по планировке территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара

     В соответствии с Градостроительным Российской Федерации, Федеральным от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», протоколом публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания застроенной территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара от 13.07.2012, заключением по результатам публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания застроенной территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара от 16.07.2012


ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Утвердить прилагаемую документацию по планировке территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара, разработанную в соответствии с распоряжением Департамента строительства и архитектуры городского округа Самара от 28.06.2010 № РД-555 «О подготовке документации по планировке территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара».
     2. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара разместить настоящее постановление и утвержденную документацию по планировке территории в границах проезда Георгия Митирева, проспекта Карла Маркса, улицы Революционной в Октябрьском районе городского округа Самара в сети Интернет на официальном сайте Администрации городского округа Самара и опубликовать в газете «Самарская Газета» в течение 7 дней со дня подписания настоящего постановления.
     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
     4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Кудряшова В.В.


Глава городского округа
 Д.И.Азаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»