АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05 сентября 2012 года № 1226

О временном ограничении движения транспорта в городском округе Самара в связи с проведением 8 сентября 2012 г. 8 областной легкоатлетической эстафеты на призы Самарской Губернской Думы     

     На основании Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» в целях обеспечения безопасности при проведении 8 сентября 2012 г. на территории городского округа Самара 8 областной легкоатлетической эстафеты на призы Самарской Губернской Думы


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Рекомендовать ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре временно ограничить движение транспорта, за исключением спецмашин (полиции, скорой помощи, пожарной охраны), с 11 часов 00 минут до 14 часов 30 минут 8 сентября 2012 г. на территории города Самары по ул.Молодогвардейской от ул.Маяковского до ул.Вилоновской, по ул.Вилоновской от ул.Молодогвардейской до ул.Чапаевской, по ул.Чапаевской от ул.Вилоновской до ул.Шостаковича, по ул.Шостаковича от ул.Чапаевской до ул.Куйбышева, по ул.Куйбышева от ул.Шостаковича до ул.Венцека (площадь Революции), по ул.Льва Толстого от ул.Куйбышева до ул.Самарской, по ул.Самарской от ул.Льва Толстого до ул.Маяковского, по ул.Маяковского от ул.Самарской до ул.Молодогвардейской.
2. Департаменту транспорта Администрации городского округа Самара на вышеуказанный период:
2.1. Внести изменения в маршруты движения общественного пассажирского транспорта.
2.2. Разработать и согласовать с ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре схему организации движения общественного пассажирского транспорта.
3. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара опубликовать в средствах массовой информации сообщение о временном ограничении движения транспорта.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы городского округа - руководителя Департамента транспорта Администрации городского округа Самара Полуляха Д.Н.


Глава городского округа
 Д.И.Азаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»