АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 августа 2012 года № 1171

О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Самара от 17.10.2011 № 1266 «О председательствующем на публичных слушаниях по проектам планировки и проектам межевания территорий в городском округе Самара»

     В целях устранения технической ошибки, руководствуясь пунктом 4.3 Положения «О публичных слушаниях в городском округе Самара», утвержденного постановлением Самарской Городской Думы от 27.10.2005 № 176, подпунктом Г пункта 4 статьи 24 Устава городского округа Самара Самарской области,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

     1. Внести изменение в постановление Администрации городского округа Самара от 17.10.2011 № 1266 «О председательствующем на публичных слушаниях по проектам планировки и проектам межевания территорий в городском округе Самара», изложив пункт 1 постановления в следующей редакции:
     «1. Наделить руководителя управления градостроительного регулирования Департамента строительства и архитектуры городского округа Самара полномочиями председательствующего на публичных слушаниях по проектам планировки и проектам межевания территорий, назначаемых по инициативе Главы городского округа Самара либо лица, исполняющего его обязанности.».
     2. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара обеспечить размещение настоящего постановления в сети Интернет на официальном сайте Администрации городского округа Самара.
     3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
     4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Кудряшова В.В.


И.о. Главы городского округа
 Ю.М.Ример

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»