Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2012 года № 337

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 26.07.2006 №99 «О Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области»

_____________________________________________________________________________________________________

    Постановление утратило силу - Постановление Правительства Самарской области от 30 декабря 2014 г. № 863

_____________________________________________________________________________________________________

 

        В целях приведения постановления Правительства Самарской области от 26.07.2006 №99 «О Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области» в соответствие с действующим законодательством, а также в связи с образованием министерства социально-демографического развития Самарской области Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 26.07.2006 №99 «О Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области» следующие изменения:
           пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову).»;
          в Порядке предоставления социального обслуживания населению в Самарской области:
          в пункте 3.2 слова «в министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (далее - Министерство)» заменить словами «в министерство социально-демографического развития Самарской области (далее - Министерство)»;
          абзац пятый пункта 10.5 изложить в следующей редакции:
«Реабилитационные услуги оказываются инвалидам, проживающим в других субъектах Российской Федерации, лицам, имеющим гражданство иностранных государств, по их личному заявлению при наличии показаний и отсутствии противопоказаний к оказанию реабилитационных услуг».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования, за исключением абзацев второго, третьего, пятого пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу со дня его официального опубликования и распространяют свое действие на отношения, возникшие с 1 июля 2012 года.

Вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области
 А.П. Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»