Недействующий


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 24 мая 2012 года № 521

О внесении изменений в приложение № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 10.06.2008 № 404 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Самара»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Решения Думы городского округа Самара от 08.08.2019 N 444, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


     В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Самара в целях упорядочения правоотношений в сфере охраны и содержания зеленых насаждений на территории городского округа Самара


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в раздел 7 приложения № 1 к постановлению Главы городского округа Самара от 10.06.2008 № 404 «Об утверждении Правил благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на территории городского округа Самара» следующие изменения:
1.1. Абзац первый пункта 3 главы 24 изложить в следующей редакции:
     «3. Действие настоящих Правил не распространяется на земельные участки, на которых расположены зеленые насаждения, расположенные в границах особо охраняемых природных территорий, в составе зон сельскохозяйственного использования в населенных пунктах, земель лесного фонда и городских лесов, плодово-ягодные зеленые насаждения, расположенные на территориях индивидуальных домовладений, садоводческих, дачных и огородных участках.».
1.2. В главе 27:
1.2.1. Пункт 14 дополнить подпунктом 6 следующего содержания:
     «6) проведение мероприятий, предусмотренных Генеральным планом городского округа Самара, или реализация мероприятий, предусмотренных комплексными планами, целевыми, инвестиционными программами, направленными на улучшение состояния окружающей среды или условий проживания населения.».
1.2.2. В пункте 14.1 цифры «2-5» заменить цифрами «2-6».
1.2.3. Пункт 20 дополнить словами:
     «Территориальные органы Администрации городского округа Самара формируют комиссию для выхода на место. Положение о комиссии утверждается территориальным органом Администрации городского округа Самара, при котором она создана. Комиссия составляет акт оценки зеленых насаждений с указанием сносимых зеленых насаждений.».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Кудряшова В.В.

Глава городского округа
 Д.И.Азаров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»