ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 29 декабря 2011 года № 870

Об изменении типа Государственного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

_______________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                               Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365
_______________________________________________________________________________________________________

             В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Законом Самарской области «О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области», Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области, а также утверждения уставов государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области и внесения в них изменений, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 14.12.2010 №640, Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)

1. Изменить тип Государственного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» (далее - государственное казенное учреждение).
2. Установить, что функции и полномочия учредителя государственного казенного учреждения осуществляются министерством социально-демографического развития Самарской области и министерством имущественных отношений Самарской области. (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
3. Утвердить прилагаемый Перечень мероприятий по изменению типа Государственного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».
4. Установить, что при создании государственного казенного учреждения сохраняются основные цели, предмет деятельности и штатная численность Государственного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Предельная штатная численность государственного казенного учреждения составляет 54 штатные единицы.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову).  (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор - Председатель Правительства Самарской области
 В.В. Артяков

Утвержден
постановлением Правительства Самарской области
от 29.12.2011 №870

Перечень мероприятий по изменению типа Государственного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в целях создания Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

№ п/п

Наименование мероприятия

Ответственный
исполнитель

Срок
исполнения

1.

Разработка и утверждение устава Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области, министерство имущественных отношений Самарской области

До 31 декабря 2011 года

2.

Обеспечение государственной регистрации устава Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Директор Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вершинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

До 31 декабря 2011 года

3.

Разработка и утверждение бюджетной сметы Государственного казенного учреждения Самарской области «Челно-Вер-шинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Министерство здравоохранения и социального развития Самарской области

До 31 декабря 2011 года


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»