ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 22 декабря 2011 года № 845

Об изменении типа государственного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий» в целях создания государственного казенного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий»

_______________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                               Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365
_______________________________________________________________________________________________________

            В соответствии с Федеральным законом «О некоммерческих организациях», Законом Самарской области «О порядке управления и распоряжения собственностью Самарской области», Порядком создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области, а также утверждения уставов государственных казенных и бюджетных учреждений Самарской области и внесения в них изменений, утвержденным постановлением Правительства Самарской области от 14.12.2010 №640, Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)

1. Изменить тип государственного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий» в целях создания государственного казенного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий» (далее - государственное казенное учреждение).
2. Установить, что функции и полномочия учредителя государственного казенного учреждения осуществляются министерством социально-демографического развития Самарской области и министерством имущественных отношений Самарской области.  (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
3. Определить, что при создании государственного казенного учреждения Самарской области сохраняются основные цели, предмет деятельности государственного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий».
4. Установить предельную штатную численность в количестве 74,5 единицы.
5. Министерству здравоохранения и социального развития Самарской области (Гридасову) и министерству имущественных отношений Самарской области (Мальцеву):
        осуществить необходимые юридические действия, связанные с изменением типа государственного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий»;
        обеспечить в срок до 31 декабря 2011 года подготовку и утверждение изменений в устав государственного учреждения Самарской области «Тольяттинский социальный приют для лиц без определенного места жительства и занятий».
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову). (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
7. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. Губернатора - председателя Правительства Самарской области
 А.П. Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»