ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 07 ноября 2011 года № 709

Об установлении расходного обязательства Самарской области по обеспечению мер социальной поддержки по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений

_______________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                               Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365
_______________________________________________________________________________________________________

              В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» и постановлением Правительства Российской Федерации от 21.09.2005 №579 «О порядке предоставления субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию полномочий по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений» Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)

1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области относится обеспечение мер социальной поддержки по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений.
2. Установить, что расходное обязательство, возникающее в результате принятия настоящего постановления, исполняется Самарской областью за счет средств областного бюджета, формируемых за счет поступающих в областной бюджет средств федерального бюджета на осуществление переданных полномочий Российской Федерации по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений, в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусмотренного на соответствующий финансовый год  министерству социально-демографического развития Самарской области в установленном порядке. (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову). (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
 В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»