Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 10 октября 2011 года № 508

Об обеспечении деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территории государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений

 

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Самарской области от 25.02.2019 N 100, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликован на официальном сайте Правительства Самарской области http://www.pravo.samregion.ru - 26.02.2019).
____________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                              Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365
__________________________________________________________________________________________________                 

      В целях реализации полномочий Российской Федерации по перевозке между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территории государств - участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, переданных субъектам Российской Федерации Федеральным законом от 24.06.99 №120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних», и обеспечения целевого использования субвенций, выделяемых из федерального бюджета в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2005 №525 «О порядке предоставления из федерального бюджета субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на финансовое обеспечение деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территории государств -участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений», Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)

1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области относится обеспечение перевозки несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений.
        Установить, что предусмотренное настоящим постановлением расходное обязательство исполняется Самарской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета, формируемых за счет средств федерального бюджета, в пределах общих объёмов бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке министерству социально-демографического развития Самарской области как главному распорядителю средств областного бюджета на соответствующий финансовый год. (абзац в редакции  Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
2. Определить министерство социально-демографического развития Самарской области в качестве органа, уполномоченного на распределение предоставляемых из федерального бюджета субвенций областному бюджету на финансирование деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территории государств -участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных и иных детских учреждений, возложив осуществление данного вида деятельности на государственное казённое учреждение Самарской области «Областной социальный приют для детей «Надежда».  (в редакции  Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову).  (в редакции  Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2012.     

И.о. Губернатора - председателя Правительства Самарской области
 А.П. Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»