Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 03 марта 2011 года № 84

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 15.03.2006 №24 «Об утверждении перечня вспомогательных технических средств реабилитации, в том числе изготовленных по индивидуальному заказу, выдаваемых инвалидам бесплатно за счет средств областного бюджета»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Самарской области от 03.11.2017 N 700, вступившего в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

        В целях обеспечения прав инвалидов на получение вспомогательных технических средств реабилитации Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 15.03.2006 №24 «Об утверждении перечня вспомогательных технических средств реабилитации, в том числе изготовленных по индивидуальному заказу, выдаваемых инвалидам бесплатно за счет средств областного бюджета» следующие изменения:
        пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (Гридасов)»;
        в разделе 3. «Специальные средства передвижения» Перечня вспомогательных технических средств реабилитации, в том числе изготовленных по индивидуальному заказу, выдаваемых инвалидам бесплатно за счет средств областного бюджета:
        абзац пятый исключить;
        дополнить абзацем следующего содержания:
«опора нижних конечностей и туловища - аппарат ортопедический «Динамический параподиум».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство здравоохранения и социального развития Самарской области (Гридасова).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.     

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
 В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»