ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

28 сентября 2009 года № 462

Об установлении региональной социальной доплаты к пенсии

 ______________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                                Постановление Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365     
_______________________________________________________________________________________________________

         В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» в целях установления региональной социальной доплаты к пенсии Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 8 августа 2012 года)


1. Установить, что к расходным обязательствам Самарской области относится выплата региональных социальных доплат к пенсии.
2. Уполномоченным органом исполнительной власти Самарской области в сфере установления и выплаты региональных социальных доплат к пенсии   является орган исполнительной власти Самарской области, осуществляющий реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения.
3. Порядок установления региональной социальной доплаты к пенсии, а также порядок пересмотра размера региональной социальной доплаты к пенсии определяются органом исполнительной власти Самарской области, осуществляющим реализацию государственной политики в сфере социальной защиты населения.
4. Установить, что исполнение расходных обязательств Самарской области, возникающих на основании настоящего постановления, осуществляется  Самарской областью самостоятельно за счет средств областного бюджета в пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемых на соответствующий финансовый год в установленном порядке министерству социально-демографического развития Самарской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство социально-демографического развития Самарской области (Антимонову). (в редакции Постановления Правительства Самарской области от 08 августа 2012 г. № 365)     
6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
7. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2010 года.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»