Недействующий

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 11 марта 2009 года № 212

О внесении изменений в постановление Главы города Самары от 01.09.1995 № 1124 "Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городе Самаре, Положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в городе Самаре, правил продажи, приобретения, регистрации и постановки на клубный учет щенка породной собаки"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Администрации городского округа Самара от 03.02.2020 N 65.
____________________________________________________________________


В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством, в связи с ликвидацией МУП "Городской центр регистрации животных г. Самары", на основании постановления Главы города Самары от 12.05.2005 N 1284, руководствуясь Уставом городского округа Самара,


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление Главы города Самары от 01.09.1995 N 1124 "Об утверждении Правил содержания собак и кошек в городе Самаре, Положения по отлову и содержанию безнадзорных собак и кошек в городе Самаре, Правил продажи, приобретения, регистрации и постановки на клубный учет щенка породной собаки" следующие изменения:

1.1. Признать утратившим силу пункт 3 постановления.

1.2. Признать утратившим силу пункт 5.5 приложения N 1 к постановлению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа - руководителя Департамента городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Шухова К.А.

Глава городского округа
В.А.Тархов




Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»