ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 25 марта 2009 года № 142

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 06.12.2006 №170 «Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области, реализуемых министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области»

         В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях уточнения направлений расходования средств областного бюджета Правительство Самарской области


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в пункт 1 постановления Правительства Самарской области от 06.12.2006 №170 «Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области, реализуемых министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области» следующие изменения:

             абзац пятый изложить в следующей редакции:

             «предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся автономными и бюджетными учреждениями, на мероприятия по обеспечению инвестирования в строительство жилья, предназначенного для реализации заемщикам по ипотечным жилищным кредитам (целевым займам);»;

             абзац девятый признать утратившим силу;

             дополнить абзацем следующего содержания:

            «разработка в 2010 году нормативной правовой базы в целях реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» на территории Самарской области.».

2. Приостановить до 1 января 2010 года действие абзаца тринадцатого пункта 1 постановления Правительства Самарской области от 06.12.2006 №170 «Об установлении отдельных расходных обязательств Самарской области, реализуемых министерством экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением абзацев второго, третьего, пятого и шестого пункта 1 настоящего постановления, которые вступают в силу со дня официального опубликования настоящего постановления, но не ранее дня вступления в силу закона Самарской области, признающего утратившим силу Закон Самарской области «Об утверждении областной целевой программы «Жилище» на 2006-2010 годы».


И.о. Губернатора -председателя Правительства Самарской области
 А.П.Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»