ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

04 февраля 2009 года № 26

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области

        В соответствии с пунктом 5 статьи 86 Устава Самарской области в целях повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти Самарской области Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 06.08.2008 № 302 «Об утверждении Положения о министерстве промышленности, энергетики и технологий Самарской области» изменение, дополнив пункт 2.2.Положения о министерстве промышленности, энергетики и технологий Самарской области абзацем следующего содержания:
«осуществляется функций заказчика проектирования и строительства объектов газоснабжения в Самарской области в соответствии с действующим законодательством.».
2. Внести в постановление Правительства Самарской области от 31.10.2007 № 225 «Об утверждении Положения о министерстве строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области» изменение, исключив абзац восемьдесят четвертый пункта 2.2. Положения о министерстве строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области.
3. Установить, что функции заказчика по объекту газоснабжения «Проектирование и строительство газопроводов высокого и низкого давления в селе Бестужевка муниципального района Приволжский» осуществляется министерством строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство промышленности, энергетики и технологий Самарской области (Капустина) и министерство строительства и жилищно - коммунального хозяйства Самарской области (Донского).
5. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Губернатор - председатель правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»