ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 24 июля 2008 года № 531

О предоставлении ООО "Куб" разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажных жилых домов на земельном участке, расположенном по улице Советской Армии в Октябрьском районе города Самары


В соответствии со статьями 39, 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами застройки и землепользования в городе Самаре, утвержденными постановлением Самарской Городской Думы от 26.04.2001 N 61, на основании рекомендаций Комиссии по застройке и землепользованию при Главе городского округа Самара      

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Предоставить ООО "Куб" разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства многоэтажных жилых домов на земельном участке, расположенном по улице Советской Армии в Октябрьском районе города Самары.

2. Управлению информации и аналитики Администрации городского округа Самара обеспечить официальное опубликование настоящего Постановления на официальном сайте Администрации городского округа Самара в течение 3-х дней со дня представления текста.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Арсентьева С.Ю.

И.о. Главы городского округа
С.Ю.Арсентьев

     


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»