ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 20 августа 2008 года № 318

О внесении изменения в постановление Правительства Самарской области от 06.08.2008 № 308 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории Самарской области»

В соответствии с пунктом 10 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» Правительство Самарской области      

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

     
1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 06.08.2008 № 308 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы, условий и сроков ее внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории Самарской области» изменение, изложив таблицу 3 приложения 3 к Порядку определения размера арендной планы, условий и сроков ее внесения за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся на территории Самарской области в следующей редакции:
«Таблица 3
Коэффициент сроков строительства (Кс)

 Периоды строительства

 Значение Кс

 Первые два года пользования земельным участком

 0,7

 Третий год пользования земельным участком

 1

 Четвертый и последующие годы пользования земельным участком

 2

Примечание. Момент начала пользования земельным участком для целей расчета настоящего коэффициента определяется в соответствии с условиями договора аренды земельного участка.
При заключении нового договора аренды в соответствии с пунктом 3 статьи 22 Земельного кодекса Российской Федерации для целей применения настоящего коэффициента период пользования земельным участком определяется с учетом всех ранее существовавших периодов пользования данным земельным участком, определенных в соответствии с предыдущим абзацем.».
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Донского).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие со дня вступления в силу постановления Правительства Самарской области от 06.08.2008 № 308

И.о. Губернатора - председателя Правительства
Самарской области
А.П.Нефёдов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»