• Текст документа
  • Статус
Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 06 августа 2008 года № 309

О распределении между бюджетами муниципальных образований Самарской области субсидий из областного бюджета на 2008 год на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях реализации постановления Правительства Самарской области от 13.09.2007 № 193 «Об установлении расходных обязательств Самарской области по предоставлению субсидий местным бюджетам на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области» Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить прилагаемое распределение между бюджетами муниципальных образований Самарской области субсидий из областного бюджета на 2008 год на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области (Донского).
3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Распределение между бюджетами муниципальных образований Самарской области субсидий из областного бюджета на 2008 год на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области


Наименование муниципального образования -получателя субсидии

Объем субсидий,
тыс. рублей

Разработка схем территориального планирования

Муниципальный район Алексеевский

1782

Муниципальный район Безенчукский

2574

Муниципальный район Богатовский

1485

Муниципальный район Борский

1773

Муниципальный район Большеглушицкий

1700

Муниципальный район Большечерниговский

1485

Муниципальный район Елховский

543

Муниципальный район Исаклинский

1525

Муниципальный район Камышлинский

473

Муниципальный район Кинель-Черкасский

1584

Муниципальный район Клявлинский

1480

Муниципальный район Кошкинский

1576

Муниципальный район Красноармейский

2376

Муниципальный район Пестравский

1470

Муниципальный район Похвистневский

1485

Муниципальный район Приволжский

1485

Муниципальный район Сергиевский

1782

Муниципальный район Ставропольский

1485

Муниципальный район Хворостянский

1980

Муниципальный район Челно-Вершинский

1584

Муниципальный район Шенталинский

1584

Муниципальный район Шигонский

650

Итого

33861

Разработка генеральных планов

Сельское поселение Алексеевка
муниципального района Алексеевский

700

Сельское поселение Авангард
муниципального района Алексеевский

550

Сельское поселение Гавриловка
муниципального района Алексеевский

550

Сельское поселение Герасимовка
муниципального района Алексеевский

550

Сельское поселение Летниково
муниципального района Алексеевский

550

Сельское поселение Васильевка
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Екатериновка
муниципального района Безенчукский

600

Сельское поселение Звезда
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Купино
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Макарьевка
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Натальино
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Ольгино
муниципального района Безенчукский

500

Городское поселение Осинки
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Переволоки
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Преполовенка
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Песочное
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Прибой
муниципального района Безенчукский

500

Сельское поселение Арзамасцевка
муниципального района Богатовский

700

Сельское поселение Виловатое
муниципального района Богатовский

500

Сельское поселение Максимовка
муниципального района Богатовский

500

Сельское поселение Печинено
муниципального района Богатовский

891

Сельское поселение Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий

800

Сельское поселение Александровка муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Малая Глушица муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Мокша
муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Новопавловка
муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Фрунзенское
муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Южное
муниципального района Большеглушицкий

500

Сельское поселение Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский

815

Сельское поселение Августовка
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Восточный
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Глушицкий
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Пензено
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Петровский
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Поляков
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Украинка
муниципального района Большечерниговский

500

Сельское поселение Большое Алдаркино муниципального района Борский

500

Сельское поселение Борское
муниципального района Борский

600

Сельское поселение Гвардейцы
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Долматовка
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Заплавное
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Коноваловка
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Новый Кутулук
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Новоборское
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Петровка
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Подгорное
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Подсолнечное
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Таволжанка
муниципального района Борский

500

Сельское поселение Усманка
муниципального района Борский

500

Городское поселение Петра Дубрава
муниципального района Волжский

1100

Сельское поселение Черноречье
муниципального района Волжский

1100

Городское поселение Смышляевка
муниципального района Волжский

1100

Сельское поселение Верхняя Подстёпновка муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Воскресенка
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Дубовый Умёт
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Курумоч
муниципального района Волжский

1000

Сельское поселение Подъем-Михайловка муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Лопатино
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Просвет
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Рождествено
муниципального района Волжский

700

Сельское поселение Спиридоновка
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Сухая Вязовка
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Чёрновский
муниципального района Волжский

500

Сельское поселение Берёзовка
муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Елховка
муниципального района Елховский

800

Сельское поселение Красное Поселение муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Красные Дома
муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Никитинка
муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Сухие Аврали
муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Тёплый Стан
муниципального района Елховский

550

Сельское поселение Большое Микушкино муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Два Ключа
муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Исаклы
муниципального района Исаклинский

800

Сельское поселение Ключи
муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Мордово-Ишуткино муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Новое Ганькино муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Новое Якушкино муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Мордово-Аделяково муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Старое Вечканово муниципального района Исаклинский

500

Сельское поселение Ермаково
муниципального района Камышлинский

500

Сельское поселение Камышла
муниципального района Камышлинский

800

Сельское поселение Новое Усманово муниципального района Камышлинский

500

Сельское поселение Алакаевка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Бобровка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Богдановка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Георгиевка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Домашка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Кинельский
муниципального района Кинельский

700

Сельское поселение Комсомольский муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Красносамарское муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Малая Малышевка муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Новый Сарбай
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Сколково
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Чубовка
муниципального района Кинельский

500

Сельское поселение Кинель-Черкассы муниципального района Кинель-Черкасский

1100

Сельское поселение Александровка муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Березняки
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Ерзовка
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Кабановка
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Красная Горка
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Кротовка
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Муханово
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Новые Ключи
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Подгорное
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Садгород
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Тимашево
муниципального района Кинель-Черкасский

700

Сельское поселение Черновка
муниципального района Кинель-Черкасский

500

Сельское поселение Борискино-Игар муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Назаровка
муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Новые Сосны
муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Русское Добрино муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение станция Клявлино муниципального района Клявлинский

1000

Сельское поселение Старое Семенкино муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Старые Сосны
муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Старый Байтермиш муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Старый Маклауш муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Усакла
муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Большая Константиновка муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Большая Романовка муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Большое Ермаково муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Кошки
муниципального района Кошкинский

1426

Сельское поселение Надеждино
муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Нижняя Быковка муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Новая Кармала муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Орловка
муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Русская Васильевка муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Старое Максимкино муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Степная Шентала муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Четыровка
муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Шпановка
муниципального района Кошкинский

500

Сельское поселение Алексеевский
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Андросовка
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Волчанка
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Гражданский
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Кировский
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Колывань
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Красноармейское муниципального района Красноармейский

1000

Сельское поселение Криволучье-Ивановка муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Куйбышевский муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Ленинский
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Павловка
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Чапаевский
муниципального района Красноармейский

550

Сельское поселение Большая Каменка муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Большая Раковка муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Коммунарский муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Красный Яр
муниципального района Красноярский

700

Городское поселение Мирный
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Новый Буян
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Светлое Поле
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Старая Бинарадка муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Хилково
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Хорошенькое
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Шилан
муниципального района Красноярский

500

Сельское поселение Бариновка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Богдановка
муниципального района Нефтегорский

748

Сельское поселение Дмитриевка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Зуевка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Кулешовка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Покровка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Семёновка
муниципального района Нефтегорский

500

Сельское поселение Утёвка
муниципального района Нефтегорский

1000

Сельское поселение Пестравка
муниципального района Пестравский

1000

Сельское поселение Высокое
муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Красная Поляна муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Майское
муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Марьевка
муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Михайло-Овсянка муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Мосты
муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Падовка
муниципального района Пестравский

550

Сельское поселение Алькино
муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Большой Толкай муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Красные Ключи муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Кротково
муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Малый Толкай муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Мочалеевка
муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Новое Мансуркино муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Подбельск
муниципального района Похвистневский

700

Сельское поселение Рысайкино
муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Савруха
муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Староганькино муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Старопохвистнево муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Старый Аманак муниципального района Похвистневский

500

Сельское поселение Давыдовка
муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Заволжье
муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Ильмень
муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Новоспасский
муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Обшаровка
муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Приволжье
муниципального района Приволжский

1100

Сельское поселение Спасское
Муниципального района Приволжский

550

Сельское поселение Антоновка
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Верхняя Орлянка муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Воротнее
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Елшанка
муниципального района Сергиевский

510

Сельское поселение Захаркино
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Калиновка
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Кандабулак
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Кармало-Аделяково муниципального района Сергиевский

510

Сельское поселение Красносельское муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Кутузовский
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Липовка
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Черновка
муниципального района Сергиевский

513

Сельское поселение Светлодольск
муниципального района Сергиевский

500

Сельское поселение Сергиевск
муниципального района Сергиевский

1900

Сельское поселение Серноводск
муниципального района Сергиевский

1300

Сельское поселение Александровка муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Бахилово
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Большая Рязань муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Васильевка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Верхнее Санчелеево муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Выселки
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Жигули
муниципального района Ставропольский

800

Сельское поселение Кирилловка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Луначарский
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Мусорка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Нижнее Санчелеево муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Осиновка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Пискалы
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Подстепки
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Приморский
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Севрюкаево
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Ташелка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Тимофеевка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Узюково
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Хрящевка
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Ягодное
муниципального района Ставропольский

500

Сельское поселение Варламово
муниципального района Сызранский

800

Сельское поселение Заборовка
муниципального района Сызранский

500

Сельское поселение Ивашевка
муниципального района Сызранский

500

Городское поселение Междуреченск муниципального района Сызранский

500

Сельское поселение Новозаборовский муниципального района Сызранский

500

Сельское поселение Рамено
муниципального района Сызранский

500

Сельское поселение Абашево
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Владимировка
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Липовка
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Масленниково
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Новокуровка
муниципального района Хворостянский

700

Сельское поселение Новотулка
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Прогресс
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Романовка
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Соловьево
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Студенцы
муниципального района Хворостянский

500

Сельское поселение Хворостянка
муниципального района Хворостянский

700

Сельское поселение Девлезеркино
муниципального района Челно-Вершинский

550

Сельское поселение Каменный Брод муниципального района Челно-Вершинский

550

Сельское поселение Краснояриха
муниципального района Челно-Вершинский

550

Сельское поселение Красный Строитель муниципального района Челно-Вершинский

550

Сельское поселение Новое Аделяково муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Озерки
муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Сиделькино
муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Токмакла
муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский

900

Сельское поселение Чувашское Урметьево муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Эштебенькино
муниципального района Челно-Вершинский

500

Сельское поселение Артюшкино
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Васильевка
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Денискино
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Каменка
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Канаш
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Новый Кувак
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Салейкино
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Старая Шентала муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Туарма
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Четырла
муниципального района Шенталинский

550

Сельское поселение Шентала
муниципального района Шенталинский

800

Сельское поселение Волжский Утёс муниципального района Шигонский

1000

Сельское поселение Муранка
муниципального района Шигонский

600

Сельское поселение Пионерский
муниципального района Шигонский

600

Сельское поселение Усолье
муниципального района Шигонский

600

Сельское поселение Шигоны
муниципального района Шигонский

800

Итого

155613

Разработка правил землепользования и застройки

Городской округ Жигулевск

1000

Городской округ Октябрьск

792

Сельское поселение Алексеевка
муниципального района Алексеевский

200

Городское поселение Безенчук
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Васильевка
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Екатериновка
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Звезда
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Купино
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Макарьевка
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Натальино
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Ольгино
муниципального района Безенчукский

200

Городское поселение Осинки
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Переволоки
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Преполовенка
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Песочное
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Прибой
муниципального района Безенчукский

200

Сельское поселение Богатое
муниципального района Богатовский

792

Сельское поселение Арзамасцевка
муниципального района Богатовский

200

Сельское поселение Печинено
муниципального района Богатовский

488

Сельское поселение Большая Глушица муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Александровка муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Большая Дергуновка муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Малая Глушица муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Мокша
муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Новопавловка
муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Фрунзенское
муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Южное
муниципального района Большеглушицкий

200

Сельское поселение Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Августовка
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Восточный
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Глушицкий
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Краснооктябрьский муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Пензено
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Петровский
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Поляков
муниципального района Большечерниговский

200

Сельское поселение Украинка
муниципального района Большечерниговский

200

Городское поселение Петра Дубрава муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Черноречье
муниципального района Волжский

200

Городское поселение Смышляевка
муниципального района Волжский

400

Сельское поселение Верхняя Подстёпновка муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Воскресенка
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Дубовый Умёт муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Курумоч
муниципального района Волжский

300

Сельское поселение Подъём-Михайловка муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Лопатино
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Просвет
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Рождествено
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Спиридоновка
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Сухая Вязовка
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Чёрновский
муниципального района Волжский

200

Сельское поселение Большое Микушкино муниципального района Исаклинский

200

Сельское поселение Ключи
муниципального района Исаклинский

200

Сельское поселение Исаклы
муниципального района Исаклинский

200

Сельское поселение Мордово-Ишуткино муниципального района Исаклинский

200

Сельское поселение Мордово-Аделяково муниципального района Исаклинский

200

Сельское поселение Алакаевка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Бобровка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Богдановка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Георгиевка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Домашка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Кинельский
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Комсомольский муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Красносамарское муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Малая Малышевка муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Новый Сарбай
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Сколково
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Чубовка
муниципального района Кинельский

200

Сельское поселение Кинель-Черкассы муниципального района Кинель-Черкасский

200

Сельское поселение Чёрный Ключ
муниципального района Клявлинский

500

Сельское поселение Алексеевский
муниципального района Красноармейский

200

Сельское поселение Волчанка
муниципального района Красноармейский

200

Сельское поселение Колывань
муниципального района Красноармейский

200

Сельское поселение Красноармейское муниципального района Красноармейский

200

Сельское поселение Павловка
муниципального района Красноармейский

200

Сельское поселение Большая Каменка муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Большая Раковка муниципального района Красноярский

200

Городское поселение Волжский
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Коммунарский муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Красный Яр
муниципального района Красноярский

200

Городское поселение Мирный
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Новый Буян
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Светлое Поле
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Старая Бинарадка муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Хилково
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Хорошенькое
муниципального района Красноярский

200

Сельское поселение Шилан
муниципального района Красноярский

200

Городское поселение Нефтегорск
муниципального района Нефтегорский

242

Сельское поселение Бариновка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Богдановка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Дмитриевка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Зуевка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Кулешовка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Покровка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Семёновка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Утёвка
муниципального района Нефтегорский

200

Сельское поселение Алькино
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Большой Толкай муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Красные Ключи муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Кротково
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Малое Ибряйкино муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Малый Толкай муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Мочалеевка
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Новое Мансуркино муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Подбельск
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Рысайкино
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Савруха
муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Среднее Аверкино муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Староганькино муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Старопохвистнево муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Старый Аманак муниципального района Похвистневский

200

Сельское поселение Давыдовка
муниципального района Приволжский

200

Сельское поселение Обшаровка
муниципального района Приволжский

200

Сельское поселение Сергиевск
муниципального района Сергиевский

300

Сельское поселение Серноводск
муниципального района Сергиевский

200

Сельское поселение Сургут
муниципального района Сергиевский

200

Городское поселение Суходол
муниципального района Сергиевский

200

Сельское поселение Александровка муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Бахилово
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Большая Рязань муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Васильевка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Верхнее Санчелеево муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Верхние Белозерки муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Выселки
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Жигули
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Кирилловка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Луначарский
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Мусорка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Нижнее Санчелеево муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Осиновка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Пискалы
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Подстепки
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Приморский
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Севрюкаево
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Сосновый Солонец муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Ташелка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Тимофеевка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Узюково
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Хрящевка
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Ягодное
муниципального района Ставропольский

200

Сельское поселение Абашево
муниципального района Хворостянский

200

Сельское поселение Владимировка
муниципального района Хворостянский

200

Сельское поселение Новокуровка
муниципального района Хворостянский

200

Сельское поселение Прогресс
муниципального района Хворостянский

200

Сельское поселение Романовка
муниципального района Хворостянский

200

Сельское поселение Хворостянка
муниципального района Хворостянский

200

Итого

32214

Всего

221688

О распределении между бюджетами муниципальных образований Самарской области субсидий из областного бюджета на 2008 год на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области

Название документа: О распределении между бюджетами муниципальных образований Самарской области субсидий из областного бюджета на 2008 год на разработку документов территориального планирования и правил землепользования и застройки муниципальных образований Самарской области

Номер документа: 309

Вид документа: Постановление Правительства Самарской области

Принявший орган: Правительство Самарской области

Статус: Недействующий

Опубликован: Волжская коммуна от 09 августа 2008 г. № 205
Дата принятия: 06 августа 2008