• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий

САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01 июля 2008 года № 723

О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы


Самарская Губернская Дума


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Наградить Почетной грамотой Самарской Губернской Думы:
1. Акопова Левона Георгиевича - вице-президента по дорожному строительству Ассоциации юридических лиц «Группа компаний «АМОНД»;
2. Андреева Сергея Игоревича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, заместителя председателя комитета по образованию и науке;
3. Антимонову Марину Юрьевну - заместителя министра руководителя департамента организации медицинской помощи населению министерства здравоохранения и социального развития Самарской области, статс -секретаря;
4. Аристова Николая Константиновича - начальника участка обслуживания рсзервуарного парка Самарского районного нефтепроводного управления ОАО «Приволжские магистральные нефтепроводы));
5. Базарнову Тамару Александровну- начальника отдела по делам ветеранов и инвалидов муниципального упреждения «Управление социальной защиты населения администрации
городского округа Октябрьск»;
6. Баканову Лидию Григорьевну - старшую медицинскую сестру Самарского областного клинического кардиологического диспансера;
7. Бардахова Вячеслава Андреевича - водителя ОАО «Магистраль»;
8. Блинову Марину Степановну - консультанта Центра законотворчества правового управления аппарата Самарской Губернской Думы;
9. Борисова Игоря Николаевича - консультанта секретариата службы мировых судей Самарской области при Управлении Судебного департамента в Самарской области;
10. Борцова Александра Тимофеевича - перемотчика цеха 1 ЗАО «Самарская кабельная компания»;
11. Бакаева Андрея Юрьевича - начальника отдела эксплуатации нефтепроводов ОАО «Приволжские магистральные нефтепроводы»;
12. Вдовкина Дмитрия Абрамовича - начальника государственного учреждения - Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Жигулевске Самарской области;
13. Вербицкую Лидию Борисовну - начальника Управления Судебного департамента в Самарской области;
14. Вечканову Тамару Ивановну - руководителя Главного правового управления аппарата Правительства Самарской области;
15. Власова Юрия Михайловича - генерального директора ОАО «Стройагроиивесткомплект», почетного строителя Российской Федерации;
16. Волкову Наталию Александровну - директора муниципального образовательного учреждения Большеглушицкой средней общеобразовательной школы № 2 «Образовательный центр" муниципального района Большеглушицкий Самарской области;
17. Герасимова Вячеслава Дмитриевича - заслуженного художника России, члена Самарской региональной Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», члена международной федерации художников «ЮНЕСКО»;

18. Горшкова Петра Александровича - председателя Самарской региональной общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда»;
19. Г'орянина Олега Ивановича - заведующего отделом земледелия и новых технологий государственного научного учреждения Самарского научно-исследовательского института сельского хозяйства имени Н.М.Тулайкова;
20. Графинину Тамару Федоровну - заместителя председателя Совета Самарской региональной общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда»;
21. Григорьева Виталия Григорьевича - главного . консультанта Центра законотворчества правового управления аппарата Самарской Губернской Думы;

22. Гриднева Анатолия Николаевича - директора муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 городского округа Самара;
23. Губайдуллипу Светлану Дмитриевну - заместителя генерального директора ЗАО «Ремонтно-строительное объединение «Прогресс-А»;
24. Гуляеву Елену Валентиновну - главного бухгалтера - начальника финансово-экономического отдела службы мировых судей Самарской области при Управлении Судебного департамента в Самарской области;

25. Душкина Александра Владимировича - главного специалиста по новой технике службы технического директора ООО «Управляющая компания «Электрощит» - Самара»;
26. Елисееву Ольгу Николаевну- руководителя муниципального учреждения «Финансовое управление Администрации городского округа Октябрьск»;
27. Ерисова Александра Евгеньевича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, члена комитета по промышленности, связи и торговле;
28. Жукову Елену Николаевну - заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом 1 общеразвивающего вида села Большая Черниговка муниципального района Большечерниговский Самарской области;
29. Зыкова Николая Анатольевича - депутата Собрания представителей муниципального района Кинелъ-Черкасский Самарской области, начальника Кин ель-Черкасского отдела
ОАО «СИНКО»;
30. Иванова Владимира Станиславовича - заведующего кардиологии, кандидата наук, врача-кардиолога областного отделением медицинских Самарского клинического кардиологического диспансера;
31. Кикина Николая Александровича - начальника цеха № 7 ООО «Домостроительный комбинат № 1»;
32. Кислова Андрея Игоревича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, председателя комитета по нефтехимии, топливно-энергетическому комплексу и охране окружающей среды;
33. Коба Наталью Алексеевну - директора общеобразовательного учреждения Краснооктябрьской средней общеобразовательной школы «Образовательный центр муниципального района Большечерниговский Самарской области;
34. Кожухова Владимира Ивановича - генерального директора «Энерготехмаш »;
35. Конькову Лилию Павловну - директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Красноглинского района
городского округа Самара;
36. Крыгипа Вячеслава Федоровича - старшего механика ЗАО «Самарская кабельная компания»;
37. Лезина Владимира Дорофеевича - педагога дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительного образования детей Красноглинского района, городского округа Самара;

38. Лысака Александра Ивановича - председателя Волжской районной общественной организации Самарской областной организации общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»;
39. Ляопарова Романа Владимировича - главного консультанта Центра законотворчества правового управления аппарата Самарской Губернской Думы;
40. Малинину Любовь Юрьевну - главного консультанта Центра законотворчества правового управления аппарата Самарской Губернской Думы;
41. Мальцева Николая Сергеевича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, заместителя председателя комитета по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту;
42. Матвеева Михаила Николаевича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, заместителя председателя комитета по местному самоуправлению;
43. Минаева Игоря Ивановича - директора ООО «Экосинтез»;
44. Москвичева Олега Вячеславовича - директора ООО «АМОНД»;
45. Муравлеву Антонину Васильевну - главу сельского поселения Петровский муниципального района Большечерниговский Самарской области;
46. Осинышна Александра Сергеевича - заместителя генерального директора по производству ОАО «Приволжские магистральные нефтепроводы»;
47. Падюкова Ивана Петровича - директора муниципального образовательного учреждения Южной средней общеобразовательной школы «Образовательный центр» муниципального района" Большеглушицкий Самарской области;
48. Панина Юрия Валентиновича - заместителя директора Самарского филиала ОАО «Государственная страховая компания «Югория»;
49. Петрунину Веру Михайловну - инспектора по кадрам ОК и ПК ООО «Управляющая компания «Электрощит» - Самара;
50. Печенину Татьяну Валерьевну - главного специалиста отдела организационно-правовой работы, судебной статистики и кодификации Службы мировых судей Самарской области при Управлении Судебного департамента в Самарской области;

51. Плаксину Надежду Ивановну - помощника депутата Самарской Губернской Думы;
52. Половинкина Андрея Евгеньевича - генерального директора ООО «Управляющая компания «Электрощит» - Самара»;
53. Полякову Елену Алексеевну - педагога дополнительного образования по эстрадному вокалу муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центра дополнительногообразования детей Красноглинского района городского округа Самара;
54. Родионову Людмилу Александровну - директора муниципального общеобразовательного учреждения Августовской средней общеобразовательной школы «Образовательный центр» муниципального района

Болынечерниговский Самарской области;
55. Рожину Марию Николаевну - директора Самарского филиала ОАО «Государственная страховая компания «Югория»;

56. Ромашек Веру Трофимовну - председателя региональной общественной организации «Ассоциация владельцев жилья»;
57. Сафонова Александра Алексеевича - главного диспетчера сборочного производства производственно- диспетчерской службы ЗАО «Группа компаний «Электрощит» - ТМ Самара;
58. Сережкина Владимира Васильевича - администратора мировых судей судебных участков 16-19 Красноглинского района городского округа Самара, № 1 муниципального района Кошкинский, 1 и 2 муниципального района Красноярский, № 1 муниципального района Елховский Самарской области службы мировых судей Самарской области при Управлении Судебного департамента в Самарской области;
59. Скуратову Надежду Михайловну - руководителя департамента экономики и финансов министерства здравоохранения и социального развития Самарской области;
60. Соколову Любовь Николаевну - заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением детским садом 3 «Красная шапочка» комбинированного вида муниципального района Большеглушицкий Самарской области;
61. Сюкова Валерия Владимировича - заведующего лабораторией генетики, селекции и семеноводства яровой мягкой пшеницы государственного научного учреждения Самарского научно-исследовательского института сельского хозяйства имени Н.М.Тулайкова;
62. Титаева Владимира Геннадьевича - председателя Собрания представителей сельского поселения Кинель-Черкассы муниципального района Кипель-Черкасский Самарской области;
63. Трифонова Сергея Федоровича- генерального ОАО «Тяжмаш»;
64. Тугузбаеву Алиму СаЙфутдиновну - директора муниципального общеобразовательного учреждения Иргизской основной общеобразовательной школы муниципального района Большечерниговский Смарской области;
65. Тузову Елену Николаевну - заместителя директора по научной работе и информационным технологиям муниципального общеобразовательного учреждения Большечерниговской средней общеобразовательной школы № 2 «Образовательный центр» муниципального района Большечерниговский Самарской области;
66. Хугаева Ростика Ерастовича - президента Ассоциации юридических лиц «Группа компаний «АМОНД»;
67. Шарова Геннадия Ивановича - ветерана труда, председателя Отрадненской городской общественной организации Самарской областной организации общероссийской общественной организации
«Всероссийское общество инвалидов»;
68. Шевцова Юрия Михайловича - депутата Самарской Губернской Думы четвертого созыва, председателя комитета по законодательству, законности и правопорядку;
69. Шевченко Сергея Николаевича - директора государственного научного учреждения Самарского научно-исследовательского института сельского хозяйства имени Н.М.Тулайкова, доктора сельскохозяйственных наук;
70. Шевякова Виктора Степановича - председателя Совета Самарского областного союза потребительских обществ;

71. Шиндина Семена Ивановича - директора ООО «Шард»;

72. Шишкину Елену Анатольевну - учителя технологии общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 «Образовательный центр» городского округа Октябрьск;73. Шулегину Надежду Алексеевну - директора муниципального общеобразовательного учреждения Кобзевской основной редней общеобразовательной школы муниципального района Большеглушицкий Самарской области;

74. Коллектив ЗАО «Самарская кабельная компания».
2. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
В.Ф. Сазонов

О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Название документа: О награждении Почетной грамотой Самарской Губернской Думы

Номер документа: 723

Вид документа: Постановление Самарской Губернской Думы

Принявший орган: Самарская Губернская Дума

Статус: Действующий

Дата принятия: 01 июля 2008