САМАРСКАЯ ГУБЕРНСКАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

24 февраля 2009 года № 994

О проекте закона Самарской области № 699-09 «О внесении изменений в статье 5 и 8 Закона Самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области»

Рассмотрев внесенный комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию в порядке законодательной инициативы проект закона Самарской области № 699-09 «О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области», Самарская Губернская Дума


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Принять в первом чтении проект закона Самарской области № 699-09 «О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области».
2. Установить срок внесения поправок до 16 марта 2009 года.
3. Комитету по сельскому хозяйству и продовольствию доработать проект закона с учетом поправок и внести его на рассмотрение Самарской Губернской Думы во втором чтении.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Думы
 В.Ф. Сазонов

Принят в первом чтении Самарской Губернской Думой
 24 февраля 2009 года
 Постановление № 994


ЗАКОН

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области

Статья 1

Внести в Закон Самарской области от 7 ноября 2007 года № 131-ГД «О внесении изменений в статьи 5 и 8 Закона Самарской области «О регулировании лесных отношений на территории Самарской области» (газета «Волжская коммуна», 2007, 10 ноября) следующие изменения:

1) статью 5 признать утратившей силу;
2) пункт 1 статьи 8 изложить в следующей редакции:

«1) заготовка юридическими лицами древесины, осуществляемая вследствие возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и не связанная с проведением мероприятий по охране, защите, воспроизводству лесов;».


Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней после его официального опубликования.

   

 Губернатор Самарской области
 В.В. Артяков
« » 2009 г. №  

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»