ГУБЕРНАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 мая 2008 года № 60

О признании утратившим силу постановления Губернатора Самарской области от 02.10.2001 № 356 «Об утверждении розничных цен на  твердое топливо, реализуемое населению для бытовых нужд»


         В целях упорядочения государственного регулирования розничных цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на. территории Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Признать утратившим силу постановление Губернатора Самарской области от 02.10.2001 № 356 «Об утверждении розничных цен на твердое топливо, реализуемое населению для бытовых нужд».
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования, но не ранее вступления в силу постановления Правительства Самарской области, утверждающего новые розничные цены на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным  специализированным  потребительским  кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на территории Самарской области.

Губернатор Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»