ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 21 марта 2008 года № 196

Об установлении дополнительных денежных выплат работникам отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных муниципального медицинского учреждения "Детская городская клиническая больница № 1" городского округа Самара

     

В целях реализации приоритетного национального проекта "Здоровье" и в соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьями 135 и 144 Трудового кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить работникам Отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных и недоношенных муниципального медицинского учреждения "Детская городская клиническая больница N 1" городского округа Самара следующие ежемесячные дополнительные выплаты:

- заведующей отделением и врачам анестезиологам-реаниматологам - по 10000 (десять тысяч) рублей;

- медицинским сестрам - по 5000 (пять тысяч) рублей.

2. Управлению здравоохранения Администрации городского округа Самара расходы на осуществление ежемесячных дополнительных выплат производить за счет бюджетной сметы на 2008 год по отрасли "Здравоохранение".

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 февраля 2008 г.

5. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городского округа Самара Горбунову Е.В.

Глава городского округа
В.А.Тархов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»