Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29 апреля 2008 года № 127

О внесении изменений в постановление Правительства Самарской области от 11.04.2007 № 45 «О мерах по развитию материально-технической базы государственных архивных учреждений Самарской области»


_____________________________________________________________________________________________________

  Постановление утратило силу  -  Постановление Правительства Самарской области от 06 октября 2009 г. № 518
_____________________________________________________________________________________________________

       В соответствии с частью 14 статьи 5 Федерального закона от 26.04.2007 № 63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации» в целях уточнения направлений расходования средств областного бюджета Правительство Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

(с изменениями на 6 октября 2009 года)


1. Внести в постановление Правительства Самарской области от 11.04.2007 № 45 «О мерах по развитию материально-технической базы государственных архивных учреждений Самарской области» следующие изменения:
       пункт 2 признать утратившим силу;
       в пункте 4 слово «Леонтьеву» заменить словом «Донскому» ;
       в пункте 6 слова «М.И. Васюнина» заменить словами «А.И. Бендусова»;
       в Плане мероприятий по развитию материально-технической базы государственных архивных учреждений Самарской области на 2008-2010 годы, утвержденном постановлением Правительства Самарской области от 11.04.2007 № 45, в строке «Проектирование нового здания государственного архива Самарской области» в графе «Объем финансирования, тыс. рублей» цифру «8000,0» заменить цифрой «1000,0».
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Самарской области - руководителя аппарата Правительства Самарской области (Бендусова).
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Губернатор - председатель Правительства Самарской области
В.В. Артяков

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»