Недействующий

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 11 апреля 2008 года № 259

О нормативе затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве и реконструкции объектов за счет средств бюджета городского округа Самара

____________________________________________________________________

Фактически утратил силу на основании Постановления Главы городского округа Самара от 17.03.2009 N 228, утвердившего новый норматив затрат.

____________________________________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 20.12.2006 № 184 "О нормативе затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве или реконструкции объектов за счет средств областного бюджета"


ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить норматив затрат на содержание службы заказчика-застройщика при строительстве и реконструкции объектов, финансируемых за счет средств бюджета городского округа Самара, в размере 1,2 процента от общего объема бюджетных ассигнований по соответствующему объекту бюджетных инвестиций, предусмотренных бюджетом городского округа Самара на текущий финансовый год.

2. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Самарская Газета".

3. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы городского округа Самара Арсентьева С.Ю.


Глава городского округа
В.А.Тархов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»