Недействующий

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 апреля 2008 года № 45-п

Об утверждении Порядка и условий установления ежемесячной денежной выплаты участникам команды молодых специалистов

(с изменениями на 7 апреля 2014 года)


__________________________________________________________________________________________________________________
     Изменение:
                               Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 11 июля 2008 г. № 104-п;
                               Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2011 г. № 614-п;
                               Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2012 г. № 317-п;
                               Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 07 апреля 2014 г. № 107-п
__________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________________________
   Приказ утратил силу - Приказ министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 05 марта 2015 г. № 75-п
__________________________________________________________________________________________________________________

        В соответствии со статьей 4.1. Закона Самарской области «О государственной поддержке кадрового потенциала агропромышленного комплекса Самарской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок и условия установления ежемесячной денежной выплаты участникам команды молодых специалистов.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на управление профессионального развития департамента развития сельских территорий. (в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 07 апреля 2014 г. № 107-п)
     3. Опубликовать данный приказ в средствах массовой информации.
4. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования и применяется к отношениям, возникшим с 1 января 2008 года.

Министр
Г. Л. Демченко

Приложение
к приказу министерства сельского хозяйства
и продовольствия Самарской области
от 17.04.2008 № 45-п

Порядок и условия установления ежемесячной денежной выплаты участникам команды молодых специалистов

(в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2011 г. № 614-п)
(в редакции Приказа  Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2012 г. № 317-п)
(в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 07 апреля 2014 г. № 107-п)

     
1. Настоящий Порядок регламентирует установление на три года со дня принятия на работу всех участников команды молодых специалистов ежемесячной денежной выплаты (далее - выплата) гражданину, включенному в состав участников команды молодых специалистов (далее - участник команды) и принятому на работу на срок не менее трех лет в сельскохозяйственную организацию, крестьянское (фермерское) хозяйство, представляющие социально-экономическую значимость для развития агропромышленного комплекса Самарской области (далее - сельскохозяйственные организации). (в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2011 г. № 614-п)

2. Предоставление выплаты осуществляется в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета и в пределах лимитов бюджетных обязательств, утверждаемых в установленном порядке министерству сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (далее - министерство).
3. Основанием для установления и прекращения выплаты является договор, заключенный между участником команды и министерством сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (далее - договор).
4. Для заключения договора, указанного в пункте 3 настоящего Порядка, участник команды обращается в управление профессионального развития департамента развития сельских территорий министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области (далее - управление) и предоставляет копию трудового   договора,   заверенную   подписью   руководителя   (главы крестьянского (фермерского) хозяйства) и печатью сельскохозяйственной организации (главы крестьянского (фермерского) хозяйства).(в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 07 апреля 2014 г. № 107-п)
     Заключение договора обеспечивает управление.
5. Ежемесячно в течение срока действия договора не позднее 1 числа месяца, следующего за отчетным, участник команды представляет в управление справку, подтверждающую трудовые отношения с сельскохозяйственной организацией.
6. Управление на основании справки, указанной в пункте 5 настоящего Порядка, ежемесячно составляет реестр получателей ежемесячной денежной выплаты и передает его в управление бухгалтерского учета и налоговых отношений министерства. (в редакции Приказа  Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2012 г. № 317-п)
7. Управление бухгалтерского учета и налоговых отношений министерства ежемесячно перечисляет выплату на лицевой счет участника команды, открытого в российской кредитной организации, в течение пяти рабочих дней с момента поступления бюджетных средств на лицевой счет министерства. (в редакции Приказа  Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 13 декабря 2012 г. № 317-п)
8. В случае расторжения участником команды трудового договора с сельскохозяйственной организацией до истечения трех лет с момента его заключения выплата прекращается с первого числа месяца Следующего за месяцем, в котором наступило вышеуказанное обстоятельство.
9. Контроль за целевым предоставлением выплат осуществляется управлением. (в редакции Приказа Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области от 07 апреля 2014 г. № 107-п)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»